загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А вы радуетесь пятнице? Радуетесь концу рабочей недели? Или не особо? Что позитивного у вас намечается на конец недели, может сегодня уже что-то хорошее случилось? Или просто приподнятое пятничное настроение? Вот у меня вполне позитивное! Впереди выходные) Давайте просто поболтаем о чем-нибудь приятном?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Настроение пятничное.
Весь пятнами, озноб, температура, чихаю.
Кажется, пару дней спокойно поваляюсь )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы радуетесь пятнице? Радуетесь концу рабочей недели? Или не особо? Что позитивного у вас намечается на конец недели, может сегодня уже что-то хорошее случилось? Или просто приподнятое пятничное настроение? Вот у меня вполне позитивное! Впереди выходные) Давайте просто поболтаем о чем-нибудь приятном?))
Не радуюсь.
Я на работе все еще и сидеть мне еще часа два-триsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 18:47
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настроение пятничное. Весь пятнами, озноб, температура, чихаю. Кажется, пару дней спокойно поваляюсь )))
Настроение пятничное -весь в пятнах)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сегодня радуюсь пятнице...пАтАмуШтА у меня сегодня ВЫХОДНОЙЙЙЙЙ yahoo_rt_84.gif а ещё впереди два дня выходных yahoo_rt_84.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А у меня пятница на этой неделе завтра cray_rt_62.gif а в понедельник - воскресенье beee_rt_56.gif
beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня завтра рабочий день и послезавтра тоже, а сегодня вот почтивыходной)) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 18:56
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня была такая тяжелая неделя, что я хочу напиЦЦа, но не с кем)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А у меня график два через два,я выходная сегодня и завтра..)))
Завтра мы с сыночкой идем в Театр Иллюзий,будем фокусы смотреть..))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не радуюсь. Я на работе все еще и сидеть мне еще часа два-три
А ты радуйся! Всего каких-то 2-3 часа)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня график два через два,я выходная сегодня и завтра..))) Завтра мы с сыночкой идем в Театр Иллюзий,будем фокусы смотреть..)))
А мне сыночки и без театров фокусы выкидывают haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне сыночки и без театров фокусы выкидывают
А мы пойдем ,посмотрим мастер-класс профессионалов,повысим так сказать квалификацию..))) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня пятница сложная выдалась, ващщщета я сегодня в отпуске уже, но торчала на работе еще больше чем остальные wacko_rt_40.gif чаю выпить некогда было wacko_rt_40.gif опасаюсь что и в пн дернут еще wacko_rt_40.gif
зато совместила с покраской, мне сделали еще одно мелкое мелировние, я уже почти блондинко spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png
кАрочи, в отпуске я! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
хотя мозК ещеи не переключился
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а о приятном- давайте! сейчас создам тему о нашей встрече, пойдете отмечаццо rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зверская неделя и "все плохо, все плохо, Андрюшенька" , но завтра меня, наверное, отпустят на концерт. Ура )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мы пойдем ,посмотрим мастер-класс профессионалов,повысим так сказать квалификацию..)))
А это идея! Мои дети могут тоже мастер-класс по фокусам преподавать. Хоть денег заработают)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а о приятном- давайте! сейчас создам тему о нашей встрече, пойдете отмечаццо
Пойду)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А это идея! Мои дети могут тоже мастер-класс по фокусам преподавать. Хоть денег заработают)))
Вика,срочно организовывай бизнес..)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня была такая тяжелая неделя, что я хочу напиЦЦа, но не с кем)))
Бери любого из сайта...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр