загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На фото. Блондинка красавица стоит в душе боком, хорошо видна попочка, немножко грудь.. , фигура и все такое. 42 размер, переходящий в 44, рост 173 см. Стою думаю, что бы это значило?
позорище... fool_rt_58.gif и я сейчас не о девушке которая прислала фото в ЛИЧКУ а тему о ней что вынес на форум "мужчина" чтобы посплетничать...
и это кандидат в модераторы... как назначат можно будет сразу удаляться!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.03.2017 17:44
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы найдите мужчину, кому не нравятся тетки голые.
Мне. Тётьки более красивы пока не до конца раздеты smile1_rt_40.png https://www.youtube.com/watch?v=H2Wm3AcjxVs Да и внизу это не редкость sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, всего лишь сахарную пудру Вашу с сути смела....
Не люблю сахар. Мед обожаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я сейчас не о девушке которая прислала фото в ЛИЧКУ а тему о ней что вынес на форум "мужчина" чтобы посплетничать
Как интересно Вы соизволили отметить, кого вынес на обсуждение мужчина, но скромно обошли вниманием первую и последующие страницы, на которых обсуждают этого мужчину конкретно.
Избирательность 80lvl good2_rt_68.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
позорище... и я сейчас не о девушке которая прислала фото в ЛИЧКУ а тему о ней что вынес на форум "мужчина" чтобы посплетничать... и это кандидат в модераторы... как назначат можно будет сразу удаляться!
Какая еще личка? В вотсаппе все было.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
позорище... и я сейчас не о девушке которая прислала фото в ЛИЧКУ а тему о ней что вынес на форум "мужчина" чтобы посплетничать... и это кандидат в модераторы... как назначат можно будет сразу удаляться!
что за нервность такая)))) Тут все глухие и слепые? Модератор может иметь свое мнение, если оно не противоречит уставу форума))) А если будет идти в разрез, то как назначат, так и "скинут Николашку")))) Сплетни, когда идёт наговор, а тут только очки заработает девушка, которая в свои 42 выглядит молодо и привлекательно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какая еще личка? В вотсаппе все было.
Василий, какая разница, где это было? umnik2_rt_46.gif
С какой стати мужчины, желающие обсудить абстрактных женщин, в одежде или без, блондинок или латинок должны подвергаться наезду? blink_rt_40.gif
Это попрание основ!!! Ходить на рыбалку, пить пиво, разбрасывать носки, громко храпеть и обсуждать женщин - есть одни из необсуждаемых основ Мужской Конституции! rtfm_rt_52.gif
От блин дают!))

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сладкое любит маньяк?
Да, люблю сладкое! Предпочитаю женщин. girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
позорище... и я сейчас не о девушке которая прислала фото в ЛИЧКУ а тему о ней что вынес на форум "мужчина" чтобы посплетничать... и это кандидат в модераторы... как назначат можно будет сразу удаляться!
Ту девушку мы не знаем. А римлянина знаем, тоже кандидат в модераторы. И Вы выложили вашу личную переписку.
Да, позор, согласен. Он же с нашего сайта.
Об удалении Вас, хорошая мысль, мне понравилась! Слово сдержите.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ту девушку мы не знаем. А римлянина знаем, тоже кандидат в модераторы. И Вы выложили вашу личную переписку. Да, позор, согласен. Он же с нашего сайта. Об удалении Вас, хорошая мысль, мне понравилась! Слово сдержите.
вообще то я ее выложила потому что он САМ так сказал! опачки! еще один "удачный" модератор!
позор вам,позор...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как интересно Вы соизволили отметить, кого вынес на обсуждение мужчина, но скромно обошли вниманием первую и последующие страницы, на которых обсуждают этого мужчину конкретно. Избирательность 80lvl .
извините,я не читала кого там обсуждали,да и не обязана вроде... вы обязаны,вы и читайте все полностью ) а я отписалась по посту...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какая еще личка? В вотсаппе все было.
изначально в посте был и сайт и личка,потом все по быстрому исправилось и все кто видел теперь "врут".
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вообще то я ее выложила потому что он САМ так сказал! опачки! еще один "удачный" модератор! позор вам,позор...
Я помню. Вы его вынудили. И не в Вашу пользу получилось.
Я не стал бы выкладывать, если бы и попросили. Должен быть внутренний барьер. Откуда он берется, не скажу...
Я буду голосовать за римлянина, чем за Вас. Ничего личного Екатерина.
И не один я так думаю.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
что за нервность такая)))) Тут все глухие и слепые? Модератор может иметь свое мнение, если оно не противоречит уставу форума))) А если будет идти в разрез, то как назначат, так и "скинут Николашку")))) Сплетни, когда идёт наговор, а тут только очки заработает девушка, которая в свои 42 выглядит молодо и привлекательно)
а девушка о рекламе просила? не думаю... не спросив выносить на обсуждение личку просто гадко. ну а нервность наверно у вас,так как я спокойна всегда )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я помню. Вы его вынудили. И не в Вашу пользу получилось. Я не стал бы выкладывать, если бы и попросили. Должен быть внутренний барьер. Откуда он берется, не скажу... Я буду голосовать за римлянина, чем за Вас. Ничего личного Екатерина. И не один я так думаю.
да,под дулом пистолета вынуждала! ну глупости то не пишите!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, люблю сладкое! Предпочитаю женщин.
Коллега. cool_rt_40.png friends_rt_104.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Врешь что дама прислала в личку. Дама вообще то прислала в Вотсапп. Но хочется очень лягнуть, потому и врешь.
И зачем так писать? dntknw_rt_60.gif
Ведь было "с сайта"!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И зачем так писать? Ведь было "с сайта"!!
а эт он уже модераторскую толерантность, уважение демонстрирует...ткскзть, в деле
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а эт он уже модераторскую толерантность, уважение демонстрирует...ткскзть, в деле
Юль, исходный текст топика есть в почте, там нет ничего про сайт.
Я не сравнивала тексты дословно, понятия не имею, что именно редактировал ТС, но не это ТОЧНО
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, исходный текст топика есть в почте, там нет ничего про сайт. Я не сравнивала тексты дословно, понятия не имею, что именно редактировал ТС, но не это ТОЧНО
Кать, а мой коммент не относится к содержанию исходного текста, а относится к манере общения и подбору выражений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр