загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , у тебя был храпящий муж ?? Это жесть !!!
Нет, в нашем браке храпела я, и ничего, все живы biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, в нашем браке храпела я, и ничего, все живы
Тебе повезло..))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Смех смехом, а темаа то серьезная. Особенно если привыкла к определенным вещам. Не только у мужчин, но и у женщин могут быть привычки. И плохие и хорошие.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тебе повезло..)))
Есть одно средство -золотая цепь на шею. Помогаетsmile_rt_40.png
Ну или подешевле-беруши или нафиг в другую комнатуsmile_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Турецкая волосатая халва восхитительна. Особенно рекомендую любителям сладкой ваты!
Типа ты предложила мне сладость?
тупа мышь копирастнула здесь,
Никчему мне турецкая радость,
Жуй сама и не в тему не лезь,

Даже флуд должен быть лаконичен,
Чтобы в юморе видеть задор,
Постарайся ты быть гармоничной,
А не видеть за сутью укор)

Ну короче я могу долго стихами задолбить ,но с тебя хватит)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть одно средство -золотая цепь на шею. Помогает Ну или подешевле-беруши или нафиг в другую комнату
Вот насчет того , что спят в разных комнатах - слышала..)))
Когда то , в замужестве ,решила попробовать такой способ и ушла спать в другую комнату..))
Был устроен огромный скандал , мол ,ты - жена , обязана спать в супружеской постели..!! ireful3_rt_70.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Смех смехом, а темаа то серьезная. Особенно если привыкла к определенным вещам. Не только у мужчин, но и у женщин могут быть привычки. И плохие и хорошие.
Воооот первая узрила в корень.Какие привычки в мужике могут раздражать отношения,до свадьбы не знает никто.
У тебя свой уклад в доме,и вот появляется чудо в перьях,чавкает,пердит под одеялом,хохочет громко смотря тв как конь тыбыдымский rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Как представляю?) Я - романтик, верю тому, что обещают: типа кофе в постель, улетный с-с, виртуальные поцелуи и цветы вдруг станут реальными и умножатся в геометрической прогрессии, не будет пить, курить, ругаться матом, вся зарплата и калым в общий семейный бюджет, я только занимаюсь детьми и собой, и все в том же духе. Вообщем, спасибо, хоть помечтать дали!) girl_pinkglassesf.gif
А если серьезно, надеюсь, что будущий избранник будет трудолюбив : трудолюбив , адекватен, трезв и большую часть времени будет уделять своей семье. А мы за это будем его любить и вдохновлять!)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот насчет того , что спят в разных комнатах - слышала..))) Когда то , в замужестве ,решила попробовать такой способ и ушла спать в другую комнату..)) Был устроен огромный скандал , мол ,ты - жена , обязана спать в супружеской постели..!!
У меня руководитель со своими тараканами видимо. Говорил, что спать супруги должны в разных комнатах. А еще у него было четко расписано что в какое время делать.
Например в пять утра что-то там в организме просыпается и полезна пробежка. До 9 утра мозг хорошо работает в плане аналитики. Там в такое то время включается творчество. Желудок тоже работает по часам. И есть надо с это время.... короче все у него было так расписано

Представьте себе такого мужа
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 22.05.2017 00:19
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня руководитель со своими тараканами видимо. Говорил, что спать супруги должны в разных комнатах.
Я , прожив довольно долго в браке , поняла мудрость того , что раньше , например была женская и мужская половина дома , разные спальни у супругов..Это очень правильно и полезно , и для отношений , и для здоровья..
Другое дело , что наши жилищные условия не позволяют нам так жить..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Представьте себе такого мужа
Если честно , я сейчас себе никакого мужа представить не могу..)))
Только мужчину для встреч...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , у тебя был храпящий муж ?? Это жесть !!!
У меня был храпящий муж. Это не так страшно, если знать, что люди обычно храпят, если спят на спине. Так что, если ваш благоверный "заливается" особенно вдохновенно, надо просто нежно ткнуть его в бок и попросить перевернуться на бок wink_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня был храпящий муж. Это не так страшно, если знать, что люди обычно храпят, если спят на спине. Так что, если ваш благоверный "заливается" особенно вдохновенно, надо просто нежно ткнуть его в бок и попросить перевернуться на бок
Товарищи,а разводы вообще из за накопившихся мелочей и происходят,не так ли.Просто однажды все это надоедает dash1_rt_102.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я , прожив довольно долго в браке , поняла мудрость того , что раньше , например была женская и мужская половина дома , разные спальни у супругов..Это очень правильно и полезно , и для отношений , и для здоровья.. Другое дело , что наши жилищные условия не позволяют нам так жить..
Я кстати сама не против раздельного сна. Хотя бы раз в неделю. Но можно и чаще
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Товарищи,а разводы вообще из за накопившихся мелочей и происходят,не так ли.Просто однажды все это надоедает
Разводы происходят по разным причинам. Не всегда виноваты мелочи, даже накопившиеся.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Амесли квартира однокомнатная,куда ж спать то идти?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Амесли квартира однокомнатная,куда ж спать то идти?)
К соседу haha_rt_56.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я считаю разводы случаются не из-за мелочей,а наоборот из-за крупных вещей.Например измена- это не мелочь.А мелочи - они будут не в тягость ,если супруги любят друг друга.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Разводы случаются из за непонимания и неуважения к друг другу. вот в чём причина.
Страницы:
1
2
3
В теме "Попугаем малость или мелочи жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр