загрузка
Страницы:
1
2
3
4
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
поэтому у меня и отношение к этим животным особое smile1_rt_40.png
Сейчас кошку взял. Ох и девка ж))) Командовать любит.Жена смеется и говорит что это наверное единственная баба которой я подчиняюсь. Сядет возле меня и типа-няв -иди двери открой в туалет.Ну там же легкие двери,ремонт делал и все нормальное поставил.И она сама открывает их когда меня нет. Но нет блин...посидит немного и опять -няв.Потом выпригивает на руки и своим клювом трется мне об харю и харчит. Матюкнусь и иду открывать. Жонка ржет с этого. Такая гадюка а не кошка.Когда жены нет(ночная смена-телеком) занимает ее место и рядом спит. И главное пододвинается спиной пока не упрется.Я отодвинусь-она придвинется. Я начинаю ее отталкивать и матюкаюсь. Она так нехотя мяв ..типа заткнись и дальше толкается.
Счас фотку скину
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

красотка )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Это Мурзо и Мурзик маленький




А это Багира она умерла да и Мурзо который большой тоже уже умер маленький Мурзик остался и Британец Мартин тоже , как нибудь сфоткаю тоже выложу.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это Мурзо и Мурзик маленький А это Багира она умерла да и Мурзо который большой тоже уже умер маленький Мурзик остался и Британец Мартин тоже , как нибудь сфоткаю тоже выложу.
лапы smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красотка )
ну так у меня дома все девки красивые smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Люблю кошек очень blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

красивая и пушистая. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
есть фильм...женщина-кошка.Балдею от него и от мадамы тоже.Но больше от мадамы. А какая у нее походка в самом конце фильма...м-м-м,мечта поэта
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть фильм...женщина-кошка.Балдею от него и от мадамы тоже.Но больше от мадамы. А какая у нее походка в самом конце фильма...м-м-м,мечта поэта
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
красивая и пушистая.
она добрая и требовательная и в тоже время подлиза.Сумела меня раскусить))) Ну как баба.
Реально жена удивляется ее умению на меня влиять. На кухне иногда на уголке спит и мне места нет.Блин..беру ее и отношу в зал на диван чтобы дальше спала. Пипец..я не узнаю себя иногда
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
она добрая и требовательная и в тоже время подлиза.Сумела меня раскусить))) Ну как баба. Реально жена удивляется ее умению на меня влиять. На кухне иногда на уголке спит и мне места нет.Блин..беру ее и отношу в зал на диван чтобы дальше спала. Пипец..я не узнаю себя иногда
ну правильно ведь кошки они гипнотизёры и хорошие психологи, мои вот тоже когда что всегда со мной, тоже когда лягу на диван, они на мои ноги и спят по муркивая.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну правильно ведь кошки они гипнотизёры и хорошие психологи, мои вот тоже когда что всегда со мной, тоже когда лягу на диван, они на мои ноги и спят по муркивая.
на счет гипноза не знаю,но знаю что меня не берет. Был у гипнотизеров,хотел попробовать откатиться назад в подсознание.Бабки платил но они не смогли меня загипнотизировать.Один даже печатался,то есть кагбе известный. Мне даже книжку свою с автографом тыркнул.Кароче...сказали что есть определенное число людей которых не берет гипноз. Камеру поставил чтобы все зафиксировать.Потом показывал еще нескольким гипнотизерам-сказали что это не подстава и все он делал правильно..Кароч не получилось у меня этот откат..время потратил а результата ноль. Так что с кошкой не пройдет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну так у меня дома все девки красивые
прям как у меня biggrin_rt_40.png))
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На нашем чудесном форуме много мужчин, чьи аватарки представлены именно котами. И вот мне стало интересно - почему именно коты? Не собаки, не медведи, не волки, а именно коты? *Против котов ничего не имею, если что))* Причем неоднократно здесь на форуме высказывалось мнение, что если женщина одинока она обязательно потом заведет себе кота и будет нянчить его до пенсии. Может, наши мужчины намеренно выбирают такие аватарки, чтобы их скорее приручили? Тема для доброго флуда, а может и поиска кота
"Коты" тёпленькое место вынюхивают sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
а я терпеть не могу котов((
мне больше собаки по душе.
мужские аватарки с котиками umnik2_rt_46.gif наверное, такие мужчины слишком своенравны и эгоистичны... у меня такая ассоциация))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, психология. Мужчина ассоциируют себя с котом, так как кот считается свободным и свободолюбивым животным, он не спрашивает, где и когда ему гулять, также считается сексуально-озабоченным, особенно в марте, когда ни что не помешает ему справлять свои нужды.Мужчины считают, что они такие или будут таковыми.
теперь понятно, почему они все возмущаться начали, когда про кастрацию написала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
близко к телу к сердцу восприняли, бедолаги girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.06.2017 00:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а я терпеть не могу котов(( мне больше собаки по душе. мужские аватарки с котиками наверное, такие мужчины слишком своенравны и эгоистичны... у меня такая ассоциация))
И я тоже не люблю кошек в доме, особенно наглых. Они эгоцентричны.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я тоже не люблю кошек в доме, особенно наглых. Они эгоцентричны.
а я именно таких и люблю man-in-love_rt_40.gif наааглые кошачьи морды lol_rt_40.png
а собак домашних, облизушных буууэээ ph34r_rt_40.gif брезгливость такая к ним
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины-коты)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр