загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Поясняю. У людей с ДЦП есть хотя бы мизерная, но умственная отсталость. Я писала выше, что не хочу знакомится с людьми, у которых есть нарушения в психике.
Простите, не могу не высказаться по данному предположению. У меня у друга ДЦП. Ни о какой умственной отсталости речи быть не может. Он закончил институт, серьезно работает, имеет профессиональные награды. Талантливый, умный, интересный человек. Я его всегда воспринимала как наставника.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 03.11.2017 14:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Простите, не могу не высказаться по данному предположению. У меня у друга ДЦП. Ни о какой умственной отсталости речи быть не может. Человек закончил институт, серьезно работает, имеет профессиональные награды. Талантливый, умный, интересный человек. Я его всегда воспринимала как наставника.
согласна с вами. У меня одноклассница с ДЦП, и как человек замечательная, и внешне привлекательная женщина, и вполне успешна в профессии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр