загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что вас умиляет в этой жизни
Меня умиляет , когда мужчина рядом со мной начинает смущаться , заикаться , спотыкаться...))) girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Только котят и щеночков не постите, пожалуйста)))
Сегодня с утра сфотал, как не запостить girl-blum_rt_68.gif



Недавно с магазина шёл, щенок пристал... ну, теперь во дворе бегает cool_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня дочка и я мечтаю о мальчишке )
А у меня сыночек.Хочу дочку biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Меня умиляют дети,малышня...я балдею от них,папы гуляющие с детьми,не просто сидящие на скамейке,а активно гуляющие,беременнные женшины.Еще умиляют парочки старичков,держащиеся за ручки,как в детстве,гуляющие по парку ,а как они смотрят друг другу в сияющие глаза.Когда сыновья,любого возраста,с нежностью и заботой относятся к своим матерям.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Забота малышей друг о друге. Когда один, только научившийся ходить, карапуз, помогает другому, шлепнувшемуся на попу карапузу, подняться на ножки.

И старики, пронесшие свою любовь через всю жизнь. Недавно я была на годовщине свадьбы - 60 лет вместе! Вы бы видели эту пару!!! Я плакала)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что вас умиляет в этой жизни или вызывает восторг? Меня умиляет, когда мужчина общается с ребенком (особенно с малышами - на лице сразу появляется улыбка, у всех))) Меня восторгают мужчины, умеющие готовить. Меня восхищают женщины, которые умеют заразительно весело хохотать и хорошие рассказчицы.(и рассказчики) Не хочется высокопарных слов про Ответственность благородство и честь, - это итак понятно. Тема легкая. Про мимими. Только котят и щеночков не постите, пожалуйста))) З.Ы. Позитивный
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Чистое и доброе сердце восхищает! Цветы умиляют. Природная гармония.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сегодня с утра сфотал, как не запостить Недавно с магазина шёл, щенок пристал... ну, теперь во дворе бегает
Симпатявый очень))
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня умиляет , когда мужчина рядом со мной начинает смущаться , заикаться , спотыкаться...)))
Да, мило и занятно выглядит
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мои дети, любимый мужчина, горы, хвойные деревья, зима)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я раздаю, заготавливать не умею)
Ярмарка выходного дня?)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я сейчас вот гуляю в парке с коляской. Хололно. Сыро. Снег крупинками сыпет периодами.... бррррр.... хочется горячего чаю и ноги на батарею поставить. Вряд ли кого-то умилит сейчас девушка в парке
В холод - особенно, жертвенность...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Когда пары в преклонном возрасте гуляют в парке или сквере, и мужчина с заботой и вниманием поддерживает свою спутницу под руку.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что вас умиляет в этой жизни или вызывает восторг? Меня умиляет, когда мужчина общается с ребенком (особенно с малышами - на лице сразу появляется улыбка, у всех))) Меня восторгают мужчины, умеющие готовить. Меня восхищают женщины, которые умеют заразительно весело хохотать и хорошие рассказчицы.(и рассказчики) Не хочется высокопарных слов про Ответственность благородство и честь, - это итак понятно. Тема легкая. Про мимими. Только котят и щеночков не постите, пожалуйста))) З.Ы. Позитивный
я не склонна мимиммишность выражать. умиляться - это как-то не мое))
маленькие детки, щенки-котята, да, конечно, вызывают улыбку.
но больше всего сердце откликается, начинает щемить и волноваться при взгляде на стариков, даже когда, например, просто встречаю где-то на улице бабулечку или дедушку, неспешно идущих куда-то или сидящих на лавочке...
очень люблю общаться с пожилыми людьми. особенно с теми, чья жизнь была соткана из сложностей и бед.
потом приходит на ум, что моему поколению, не говоря уже о последующих, и поделиться то будет особо нечем, теплоты и мудрости в людях становится все меньше...
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Семейные пары стариков, идущих под руку или просто рядом, но так, что чувствуется - они вместе...
Папы, играющие со своими малышами на детских площадках
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Когда девушка начинает тихонько плакать над фильмом и лезть подмышку)

.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Семейные пары стариков, идущих под руку или просто рядом
+
и тихонько завидую....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2017 20:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ульяна, Россия, Москва:

Умиление для меня-улыбка от эмоции...всё зависит от того)кто её вызвал...
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
+ и тихонько завидую....
и я... немного...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Умиление для меня-улыбка от эмоции...всё зависит от того)кто её вызвал...
Ну дык, я и спрашиваю кто или что вызывает ваше умиление, восхищение, восторг?
Страницы:
1
2
3
В теме "Мимими" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр