загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А со мной еще носки не собирать )) Кто больше?
Зачем их собирать? Отпинываешь их потихонечку к машинке и усе, дело в шляпе)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья-подонки, жизнь -говно». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!».
Что делать, ежели нормальные ведут себя как ....у.....ы. (!?)
silence_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что делать, ежели нормальные ведут себя как ....у.....ы. (!?)
Ну нельзя же вот просто взять и встретить нормального...надо у у....хорошие качества видеть, а плохие - не замечать
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нельзя же вот просто взять и встретить нормального...надо у у....хорошие качества видеть, а плохие - не замечать
Я больше в эти игры не играю))
Много опыта. Надоело! rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я больше в эти игры не играю)) Много опыта. Надоело!
а я - играю...я вообще играть люблю .. music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что делать, ежели нормальные ведут себя как ....у.....ы. (!?)
Каждая выбирает свой путь. rolleyes_rt_40.gif
В старости результаты сравним. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каждая выбирает свой путь. В старости результаты сравним.
sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Эх, ищу урода "ненормального"!
Чтож , удачи в поиске. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня свой тюб с пастой,у дочки свой...и мне абсолютно не важно-закрывает она его или нет)лишь бы на раковине не лежал... в какие ворота вы играли?)...
Вот видите, вы сами не замечаете , у вас тоже свои "штучки" . Вам не нравится когда тюбик на раковине лежит. Не заметили? Вопрос именно в этом, если тебя просят не делать не делай. Вон кому-то тарелки мокрые на стол ставить нельзя. Ну и что? Тебя просят. Или уважать друг друга или пофиг это всё нужно…
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот видите, вы сами не замечаете , у вас тоже свои "штучки" . Вам не нравится когда тюбик на раковине лежит. Не заметили? Вопрос именно в этом, если тебя просят не делать не делай. Вон кому-то тарелки мокрые на стол ставить нельзя. Ну и что? Тебя просят. Или уважать друг друга или пофиг это всё нужно…
я просто люблю когда всё на своих местах,как мне нужно)это не отменяет желания моей дочери-как она хочет...уважение у нас...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.11.2017 21:31
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я просто люблю когда всё на своих местах,как мне нужно)это не отменяет желания моей дочери-как она хочет...уважение у нас...
Господи, как же вы мне надоели… простите, опять напишу про возраст. Поговорить не с кем? Не кому рассказать какой вы шикарно терпимый и замечательный? Сколько вы здесь? Давно? Всё совершенствуете мастерство закрывания тюбика? Ок. Я верю. Рада что вы безгранично далеко, там и совершенствуйтесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А со мной еще носки не собирать )) Кто больше?
хммммм. Сильна! sarcastic_rt_50.gif
а со мноооой. ... можно крошить везде. Пока я не вижу beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я знаю, у некоторых есть обычай кидать использованную туалетную бумагу в ведро... Вот это да!
А вы тут мышиную возню с тюбиками...))

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я знаю, у некоторых есть обычай кидать использованную туалетную бумагу в ведро... Вот это да! А вы тут мышиную возню с тюбиками...)) .
Обычай?)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю, у некоторых есть обычай кидать использованную туалетную бумагу в ведро... Вот это да! А вы тут мышиную возню с тюбиками...)) .
а вдруг это экономия ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вдруг это экономия
Экономия- это когда вместо бумаги тряпочка, а потом стирается, вот где жесть. wacko_rt_40.gif А всё остальное вообще фигня. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Экономия- это когда вместо бумаги тряпочка, а потом стирается, вот где жесть. А всё остальное вообще фигня.
..... поела я виноградика за чтением форума unsure_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я просто люблю когда всё на своих местах,как мне нужно)это не отменяет желания моей дочери-как она хочет...уважение у нас...
Растущая луна
Низкий УФ-индекс
Слабо возмущённое магнитное поле umnik2_rt_46.gif

Когда много недопонимания вокруг, я смотрю фазы Луны!
Обычно за неделю до полнолуния, многие нервные эмоциональные немного comando_rt_82.gif
gitara.gif bayan.gif Всем Любви и гармонии amur.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
..... поела я виноградика за чтением форума
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну это какой-то опрометчивый поступок был.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господи, как же вы мне надоели… простите, опять напишу про возраст. Поговорить не с кем? Не кому рассказать какой вы шикарно терпимый и замечательный? Сколько вы здесь? Давно? Всё совершенствуете мастерство закрывания тюбика? Ок. Я верю. Рада что вы безгранично далеко, там и совершенствуйтесь.
А вы мне-нет)...в общении главное понимание...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр