загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением я ж ведь недавно женился - поздравляйте давайте! ..где ваши руки - бейте в ладоши :)
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
- давно таг не ржал !
МАкс....ты никогда в пионерском лагере не был? вымазать зубной пастой - классика жанра)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
МАкс....ты никогда в пионерском лагере не был? вымазать зубной пастой - классика жанра)))))
...не...меня туда перестали пускать после некоторых происшествий... В)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не...меня туда перестали пускать после некоторых происшествий... В)
ты покусился на честь начальника лагеря? wink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ты покусился на честь начальника лагеря?
...не телефонный разговор ! )))))))))))))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не телефонный разговор ! )))))))))))))))))))))))))))
ей не понравилось? wink_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
МАкс....ты никогда в пионерском лагере не был? вымазать зубной пастой - классика жанра)))))
Значит Детство прошло мимо.... Сколько воспоминаний)) Пришивали, мазали.., вешали, пугали.. До сих пор в дрожжж бросает..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Значит Детство прошло мимо.... Сколько воспоминаний)) Пришивали, мазали.., вешали, пугали.. До сих пор в дрожжж бросает..
...ага...мы тоже кошек вешали-вешали...душили-душили ! stretcher.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

...правда пришивать и намазывать мы их не догадались - молодёж в этом плане гораздо изобретательнее - я всегда это говорил! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 05.04.2012 13:12
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ага...мы тоже кошек вешали-вешали...душили-душили ! ...правда пришивать и намазывать мы их не догадались - молодёж в этом плане гораздо изобретательнее - я всегда это говорил!
)))) А с крыши не бросали? Вот И Грозный говорят так потешался.. зато "человеком "стал..... wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, ты уже нашел свою любофф))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр