загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый канал отказался показывать Иронию судьбы. Голосуем.. ?
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Голосуй, не голосуй - всё одно: получишь... "Иванов Васильевечей". https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a393b019a79475a846463b5?from=newsfeed
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У нас своя программа, телека у нас давно нет, но Морозко с ютуба на комп скачали и смотрим часто, по очереди с "Внимание, черепаха!", "Моя морячка" и "Белые росы"))
Вообще, как научились скачивать с ютуба и обзавелись инетом, поняли какая это гадость телевизор)) скукотища несусветная))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не помню, в какой теме был опрос насчет популярной передачи на 1 канале, так большинство участников форума презрительно фыркнули: "а мы не смотрим телевизор!", некоторые даже похвастались его отсутствием.
Не пойму, чего тогда страдать, покажут "Иронию..." или нет? На. "Дом кино" ее уже позавчера показали))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак, дамы и господа, голосуем. Кто за то чтобы по зомбоящику нам на НГ показали:
А я бы все части Ёлок посмотрела
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
не смотрю телевизор)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Живем в век развитой информационной сети, заходи и смотри что хочешь на нг, хоть все из перечисленного, не накласть ли что там будут крутить?
По мне так последнее десятилетие доживает радиовещание и телевизионное. Вымрет телевидение за ненадобностью и заменой более удобного с большими возможностями, без рекламы и с паузой да перемоткой в удобное время, уйдет в небытие окончательно тто время когда ждали рекламу что бы быстро сбегать в туалет или чайку налить) вымрет скоро как пейджеры.
Ну а из голосования ни кто не мешает прямо сейчас все поглядеть по списку и под нг.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
А где "свой вариант"? Я за "Чародеев"! Какие там актеры! Да и сказка веселая, поучительная.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Телевизора давно нет. Смотреть буду какую-нибудь комедию, "Ва-Банк", например. Или мультики.. blush_rt_40.gif
Елок не смотрела ни одной . И не тянет...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Новый год без телевизора - нонсенс)))
А подо что салаты стругать?)))
Наверное, единственный день в году, когда я смотрю телевизор.)))) А точнее он фоном работает))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люблю Иронию судьбы Обычно смотрю спиной,потому что вся увлечена готовкой)) А так хочется плюнуть на все,взять бокал шампанского и ,сидя на диване,хоть раз посмотреть кино от и до Но не дают
Вот та же фигня. 100 фильмов, которые я целиком ни разу не посмотрела.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Много лет не смотрю телевизор .
И собственно все равно какие фильмы там на Новый год , но из перечисленных ближе Морозко )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Живем в век развитой информационной сети, заходи и смотри что хочешь на нг, хоть все из перечисленного, не накласть ли что там будут крутить? По мне так последнее десятилетие доживает радиовещание и телевизионное. Вымрет телевидение за ненадобностью и заменой более удобного с большими возможностями, без рекламы и с паузой да перемоткой в удобное время, уйдет в небытие окончательно тто время когда ждали рекламу что бы быстро сбегать в туалет или чайку налить) вымрет скоро как пейджеры. Ну а и
Есть люди во времена молодости которых не было дома компьютеров. Они компьютерно безграмотны. Знаю таких много. Им от45 лет. В среднем ближе к 50. Так что ещё лет 20 точно не отомрёт телевидение , а то и 30. На дачах, где интернетного кабеля нет, но телек есть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У кого то получается посмотреть по ТВ что то длинной в две серии при наличии детей в предновогоднем доме? У меня - нет. И давно... Как вариант для меня посмотреть что либо когда дети лягут спать, через интернет. Вчера ночью смотрела "Романс о влюбленных".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.12.2017 09:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я за Иронию Судьбы..))) А вообще , в новогодние праздники показывают все вышеперечисленные фильмы - хорошие , добрые фильмы. )))
да good2_rt_68.gif
мы Морозко уже посмотрели с сыном rolleyes_rt_40.gif
зомбоящика нет, из интернета смотрим что хотим, ту же Иронию судьбы lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да мы Морозко уже посмотрели с сыном зомбоящика нет, из интернета смотрим что хотим, ту же Иронию судьбы
И у нас телека нет..
Но в новогоднюю ночь в интернете настроим телевидение и посмотрим все новогодние фильмы , и обращение Президента , и бой курантов.. rolleyes_rt_40.gif - традиция уже..))) dedmoroz.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть люди во времена молодости которых не было дома компьютеров. Они компьютерно безграмотны. Знаю таких много. Им от45 лет. В среднем ближе к 50. Так что ещё лет 20 точно не отомрёт телевидение , а то и 30. На дачах, где интернетного кабеля нет, но телек есть.
Можно я вступлюяь немного за нас "старичков-старушек"? Вы думаете возраст равно компьютерной грамотности?
Во времена моей молодости у меня не было дома компьютеров. Мне после 45. Ближе к 50. За компьютером давно, с 98 года в 30.
Моим родителям после 76. Без ежедневного: "а что там в новостях и про погоду " не обходится. Папа до недавнего времени фотошопом пользовался по работе лучше ,чем я, хотя сел за него в 63. Сейчас не интересно, да и здоровье не то.
Моей тете 85 в апреле отметили, подарили электронную книгу, а летом она захотела смотреть "1001 ночь " и "Моя родина-это ты" с Халитом Эргенчем в дневное время, скачали, установили на ноутбук. Сама звонила, по телефону консультировалась, если что-то случайно не то нажала.
Теперь дело полным ходом идет дело к оплате интернета и использования ютуба и скайпа. Думаю к новогодним выходным решится и освоит. За вечерок.
Ее смартфон не замолкает, все звонят, с работы, родственники, даже друзья ее сына. С ней можно поговорить на миллион тем и дать совет или , наоборот, получить. С ней интересно. Мой сын (23года) обожает ездить к ней в Одинцово.
Муж сестры двоюродной , легко справляется для общения со скайпом, соцсетями, но больше по бизнесу. Ему 73.
Это немного больше , чем после 45. Голова работает, как компьютер. Куча патентов и много новых идей.
Не думаю, что это единичные случаи. Думаю,что пока человек чему-то учится новому и интересно все, что интересно, и у него хорошая мотивация двигаться, а не просто сидеть за телевизором, типа отдыхать.
Для меня лично не совсем показатель-наличие нас в интернете. Можно и здесь ковыряться в том же самом, а можно использовать его с пользой.
Мой племянник -либо в игре, либо с лего, либо в тв мультфильмы смотрит. Часами. Книг не читает, и не хочет слушать. Но компьютер и интернет у него с рождения. Чем он будет интересоваться после 45 , никто, конечно, не знает. Но мне за него пока волнительно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У кого то получается посмотреть по ТВ что то длинной в две серии при наличии детей в предновогоднем доме? У меня - нет. И давно... Как вариант для меня посмотреть что либо когда дети лягут спать, через интернет. Вчера ночью смотрела "Романс о влюбленных".
Нет, раньше не получалось. Когда спустя много лет, от начала до конца посмотрела этот фильм, удивилась, как много в нем не замечала ни разу. Но какие-то традиции не напрягают, это одна из них. Что-нибудь включим, родителям будет привычно, приятно, да и на снежную метель, сказку, хорошие стихи и музыку приятно посмотреть-послушать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть люди во времена молодости которых не было дома компьютеров. Они компьютерно безграмотны. Знаю таких много. Им от45 лет. В среднем ближе к 50. Так что ещё лет 20 точно не отомрёт телевидение , а то и 30. На дачах, где интернетного кабеля нет, но телек есть.
Анечка, не перестаю удивляться, сколько же у тебя в голове стереотипов вмещается... haha_rt_56.gif
У меня даже 77-летняя мама с интернетом на "ты" и фильмы выбирает и смотрит в инете. какие хочет, фоткает на планшет. высылает детям фотки. пользуется скайпом.... rolleyes_rt_40.gif Но это же традиция, ностальгия даже, можно сказать о советской молодости - телевизор, Ирония судьбы, бокалы шампанского под бой курантов, голубой огонек на Новый год... girl_pinkglassesf.gif
Я телек тоже не смотрю, у меня их два, но включаем, только "Карусель" и DVD ребенок через один из них смотрит. Но 31-го, тот что на кухне, будет включен на первом или втором канале обязательно...
А уж те, кто так принципиально не хочет включать телек, считая себя выше этого, никто же их не неволит...Но не вижу в этом принципе ничего такого, чем можно было бы так гордиться , высмеивая тех, кто (о ужас и позор!) включит 31 декабря фоном праздничную программу...
А кто-то может вообще в лес уйдет Новый год встречать и будет высмеивать тех. кто не с ним...Детский сад какой-то уже с этим и понтами "я не смотрю телек. я в инете все смотрю. ибо я продвинутый..." А что, это не тот же зомбоязщик, что-ли, только более многофункциональный? mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анечка, не перестаю удивляться, сколько же у тебя в голове стереотипов вмещается... У меня даже 77-летняя мама с интернетом на "ты" и фильмы выбирает и смотрит в инете. какие хочет, фоткает на планшет. высылает детям фотки. пользуется скайпом.... Но это же традиция, ностальгия даже, можно сказать о советской молодости - телевизор, Ирония судьбы, бокалы шампанского под бой курантов, голубой огонек на Новый год... Я телек тоже не смотрю, у меня их два, но включаем, только "Ка
+ плюсуюь)) моя мама в свои 71 год и в планшете разобралась и в айфоне, что дочь моя подарила (б/У), и программку скачивает и игрушки , не говоря уже о аудиокнигах и фильмах и прочее ... Телевизор все давно не смотрим, патамучто мой разбила кошка , у мамы перегорел..... так что не от возраста все зависит.
в 31 и 1 числа люблю слушать что-то новогоднее и музыкальное, так как это фон и настроение. Ирония судьбы... ну и ее и в реальной жизни хватает... так что нет большой потери, если вдруг не увижу....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лучшее украшение стола-это телевизор!
Так Печкин говорил вроде))И я с ним полностью согласен.И засыпать под телек хорошо.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр