загрузка
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Решил пока в качестве обсуждения предложить встречу пользователей, посвященной мужскому празднику.
Уже давно в нашей стране зародилась традиция поздравлять всех мужчин, независимо от их отношения к военной службе, с этим праздником. Да и название праздника несколько раз с момента его официального объявления менялось от Дня РККА и РККФ до Дня Защитника Отечества, оставалась лишь дата. Я помню, ещё в школе, даже в начальных классах, девочки организованно поздравляли мальчиков, а мальчики девочек - 8 марта.
Хочу предложить встречу без употребления алкоголя в какой-то культурной обстановке. Великий пост, как раз, да ещё и пятница. Да и традиция употреблять алкогольные напитки в наше Отечество пришло вместе с Христианством от греков - известных виноделов. В дохристианской Руси алкоголя не знали...
Название встречи даже такое намечалось, типа "антивобла" или что-то подобное.
Прошу написать свои предложения по этому поводу, где бы можно было встретиться таким образом, чтобы и с детьми вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эм, как на счет Филармонии, ну и ли танцев с бубном ? smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну если с детьми,то это для детей чтоб интересно было.а возрасты разные.
имхо конечно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Решил пока в качестве обсуждения предложить встречу пользователей, посвященной мужскому празднику. Уже давно в нашей стране зародилась традиция поздравлять всех мужчин, независимо от их отношения к военной службе, с этим праздником. Да и название праздника несколько раз с момента его официального объявления менялось от Дня РККА и РККФ до Дня Защитника Отечества, оставалась лишь дата. Я помню, ещё в школе, даже в начальных классах, девочки организованно поздравляли мальчиков, а мальчики девочек
у всех дети разные по возрасту. если общее, то наверное только Зоопарк, но там холодно...можно в Кидбург, там дети будут носиться по станциям, а взрослые могут посидеть в кафе...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у всех дети разные по возрасту. если общее, то наверное только Зоопарк, но там холодно...можно в Кидбург, там дети будут носиться по станциям, а взрослые могут посидеть в кафе...
или носиться с за ними smile_rt_40.png ,опять же смотря какой возраст
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
или носиться с за ними ,опять же смотря какой возраст
Вот за моей трехлетней с километровым шилом точно носиться придется sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Да, кидбург мне нравиться для подобных встреч, это если с детьми.
Если же без Чад, то и филармония и танцы и концерт какой нибудь,да и просто кафешка вполне уместны.
С праздником Вас, мужчины.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
или носиться с за ними ,опять же смотря какой возраст
как вариант - скинуться на аниматора. и пусть он с ними бегает... beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Решил пока в качестве обсуждения предложить встречу пользователей, посвященной мужскому празднику. Уже давно в нашей стране зародилась традиция поздравлять всех мужчин, независимо от их отношения к военной службе, с этим праздником. Да и название праздника несколько раз с момента его официального объявления менялось от Дня РККА и РККФ до Дня Защитника Отечества, оставалась лишь дата. Я помню, ещё в школе, даже в начальных классах, девочки организованно поздравляли мальчиков, а мальчики девочек
Что же ты здесь красотулькой рисуешься, а мне по смс угрожаешь написать заявление в полицию "для разнообразия"!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
В общем так, девочки! У этого человека нехватка чувства собственной значимости! Втирается в доверие! Если вы не позволяете ему взять полное управление своей жизнью ( по его усмотрению, не всегда в пользу вам), пытается шантажировать полученными знаниями!
Живет он на съемной комнате в общежитии, в одной станции от Лобни! Почему написано что в Питере,непонятно!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 23.02.2018 14:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько можно вываливать личное на форум?
В личке/ в реале устраивайте свои разборки, стоите друг друга.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.02.2018 15:06
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр