загрузка
Страницы:
1
2
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Здравствуйте всем.
Женщины, а Вы уже готовы поздравлять и одаривать своих и не своих, защитников отечества? Что дарите, как поздравляет, что готовите на вкусненькое к ужину???
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я ничего не дарю мужчинам 0 (0%)
 
Дарю себя любимую всю целиком 3 (25%)
 
Дарю,т.к. положено дарить 5 (41.66%)
 
Дарю что нибудь, т.к. потом Женский день 4 (33.33%)
 
Не празднуем день Защитника Отечества 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Папе и брату подарю что-то не дорогое, но нужное. Сын на 23 останется без подарка, пока это еще не его праздник. Он получил свой подарок на день кадета.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Папе и брату подарю что-то не дорогое, но нужное. Сын на 23 останется без подарка, пока это еще не его праздник. Он получил свой подарок на день кадета.
Классно. А сын маленький чтоли,почему не его праздник то?
У меня сыну 8 лет, я считаю что это его праздник тоже. Дарю медаль шоколадную и поход в боулинг.
Своему хорошему знакомому дарю сладкий подарок и себя.
Отец не отмечает, у него день пограничника.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Классно. А сын маленький чтоли,почему не его праздник то? У меня сыну 8 лет, я считаю что это его праздник тоже. Дарю медаль шоколадную и поход в боулинг. Своему хорошему знакомому дарю сладкий подарок и себя. Отец не отмечает, у него день пограничника.
Че то вы нас опять путаете
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Классно. А сын маленький чтоли,почему не его праздник то? У меня сыну 8 лет, я считаю что это его праздник тоже. Дарю медаль шоколадную и поход в боулинг. Своему хорошему знакомому дарю сладкий подарок и себя. Отец не отмечает, у него день пограничника.
Сыну 11. Пока он еще не является ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА.
Для папы и брата сегодня приготовлю еще тортик. Завтра все вместе будем пить чай с тортом)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Че то вы нас опять путаете
Я б даже сказала "пугаете" sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Я очень прониклась Вашей нелегкой судьбой и хочу спросить-а почему тот хороший знакомый,которому вы себя дарите,не может с вами сфотографироваться для зависти подруг и кого то там ещё?
Ну неужели за такой роскошный подарок он не может вас отблагодарить таким пустячком?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я очень прониклась Вашей нелегкой судьбой и хочу спросить-а почему тот хороший знакомый,которому вы себя дарите,не может с вами сфотографироваться для зависти подруг и кого то там ещё? Ну неужели за такой роскошный подарок он не может вас отблагодарить таким пустячком?
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я очень прониклась Вашей нелегкой судьбой ...
перебор, имхо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Странный набор ответов. Ничего не нажала, потому что "дарю, так как люблю дарить подарки"...
Сыну - набор шоколадок в виде рыбок... girl-blum_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я очень прониклась Вашей нелегкой судьбой и хочу спросить-а почему тот хороший знакомый,которому вы себя дарите,не может с вами сфотографироваться для зависти подруг и кого то там ещё? Ну неужели за такой роскошный подарок он не может вас отблагодарить таким пустячком?
А так же позволить себя лапать когда угодно)))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
В моем окружении мужчин, которым дарю подарки, не так уж много.
1) папе вышила именную икону и купила альбом нумизмата (он давно о нем мечтает, т.к. некуда складывать современные монеты)
2) собаке (а он как никак мой главный защитник на данный момент) сахарную косточку и вкусняшки, которые он любит)))
3) единственному коллеге-мужчине подарили с коллегой термо-кружку с тонким намеком в надписи на ней "Тут помню, тут не помню" (благо у парня все в порядке с юмором, и он поржал вместе с нами), а чай он любит на работе попить, так что подарок ему в общем понравился, начал пользоваться)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мужчинам на работе подарила большой торт, на нем изображён десантник и надпись " с 23 февраля" и поздравила на словах. Их у меня там 11 человек, и я одна. Вот, коту и правда чего то купить надо. Это ж моя главная грелка- лечилка, как раз сейчас гайморит мне лечит))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Подарочек от женского коллектива

Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 13:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Че то вы нас опять путаете
sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам на работе подарила большой торт, на нем изображён десантник и надпись " с 23 февраля" и поздравила на словах. Их у меня там 11 человек, и я одна. Вот, коту и правда чего то купить надо. Это ж моя главная грелка- лечилка, как раз сейчас гайморит мне лечит))))
good2_rt_68.gif
Здоровья тебе
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На работе коллега подарила подарок:стопки,конфетки (вкусные),кооофе biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здоровья тебе
Спасибо, Сереж!)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я очень прониклась Вашей нелегкой судьбой и хочу спросить-а почему тот хороший знакомый,которому вы себя дарите,не может с вами сфотографироваться для зависти подруг и кого то там ещё? Ну неужели за такой роскошный подарок он не может вас отблагодарить таким пустячком?
Он не любит фоткаться и всячески отказывается от совместных фото.
Наверное он несерьёзно ко мне относиться, только как к удовольствию для себя любимого. К сожалению, многие мужчины эгоисты....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Че то вы нас опять путаете
Нет, я не путаю никого.
Сыну 8 лет, дочке полтора.
Мужчина старше сеть, но это несерьёзно, с его стороны несерьёзно. С моей то как раз все серьезно, а он любит только себя....
Печально всё и сложно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подарочек от женского коллектива
Торт, обрамленный гуляшем?
Да это рай! lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр