загрузка
Страницы:
1
2
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Не верю снам, но иногда посмотреть приятно. А вот в последнее время как-то разочаровывают, снится один и тот же сюжет в разных интерпретациях, что я колдун лет так сорока и дико хочу спать. Иногда нас несколько таких несчастных жаждущих где-нибудь прикорнуть. Трудность для персонажа и тягость для меня - вокруг руины, развалины и "как-будто война".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне недавно снился сон, что мы с БМ садимся в поезда в разные направления. А я должна взять у него какие-то ключи, но он все медлит... И вот поезд уже трогается, я с него прыгаю, чтоб перелезть в поезд БМ, чтоб взять эти злосчастные ключи, но он их так и не отдаёт.
А через 2 дня я узнала, что у него родился ребёнок.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не верю снам, но иногда посмотреть приятно. А вот в последнее время как-то разочаровывают, снится один и тот же сюжет в разных интерпретациях, что я колдун лет так сорока и дико хочу спать. Иногда нас несколько таких несчастных жаждущих где-нибудь прикорнуть. Трудность для персонажа и тягость для меня - вокруг руины, развалины и "как-будто война".
Лет сорока umnik2_rt_46.gif
Говорят жизнь в сорок лет только начинается)) Может у вас старая жизнь канет в руины. И начнется новый виток положительного ритма жизни wink_rt_40.png
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лет сорока Говорят жизнь в сорок лет только начинается)) Может у вас старая жизнь канет в руины. И начнется новый виток положительного ритма жизни
Не, мы давно знакомы)) Даже общаемся между собой)) Ему, правда, не хорошо от этого, но ничего, зато все про него знаю, подсказываю что-нибудь, он же колдун, окружающие думают, что у него демон ручной или уже совсем с катушек слетел. А война мне часто снится, даже не знаю почему, когда мы стреляем, когда по нам артиллерия работает. Один раз вертушку подбили на взлете, о, 10 минут ужаса, что камера разобъется! А однажды меня в плечо ранили, так до сих пор на погоду болит, причем именно в этом месте никаких травм не было никогда и грыжа одна в тазу другая ниже лопаток, ничего не давит.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А как тема называлась?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Спасибо) любопытно . И главное , интересно то что я сейчас думаю ,как лучше устроить жизнь. Уйти из работы в школе в творчество. И как при этом все совместить с ребенком.
Так,что такое толкование вполне вероятно
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Толковать сны не умею, но натальную карту могу составить!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как тема называлась?
Что то там про сон. Попробовал я поисковиком искать- не получается.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Для Светлана, Москва, м. Марьино:

А это как?
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Светлана, Москва, м. Марьино:

ОГО! Вы с поправками на час и место умеете или просто через программу прогоняете? Очень интересное умение)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Задумалась и поняла что снится один персонаж. И все время молчит!
Такое впечатление что ему запрещено говорить.
umnik2_rt_46.gif с чего и к чему!?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр