загрузка
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я смотрю,понравилась вам тема,поздравляю форумчан со своим стихом,осталось музыку на стихи наложить,и от каждого чуть чуть видео,собрать и будет клип.как вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Круть! Потом будут психиатры это исследовать tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я смотрю,понравилась вам тема,поздравляю форумчан со своим стихом,осталось музыку на стихи наложить,и от каждого чуть чуть видео,собрать и будет клип.как вам?
Никак
Что за кружок очумелые ручки?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Круть! Потом будут психиатры это исследовать
rofl_rt_56.gif к собранным на форуме в анонимных темах данным приложат аудио/видео материал good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я смотрю,понравилась вам тема,поздравляю форумчан со своим стихом,осталось музыку на стихи наложить,и от каждого чуть чуть видео,собрать и будет клип.как вам?
Виктор, как дела с клипом продвигаются ? Кому неинтересно, могут не смотреть и не читать , но многим весело , почему бы и нет ? ))) Кстати, там уже 2 стихотворения .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр