загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вот у его и спросите про километры))))
точно! дальше сами, все сами sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
погодите.. я ему пишу комплименты.. а дальше наше личное дело? а отчет в чем будет заключаться? расскажите
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У вас очень располагающая улыбка! Видя ваши фотографии, я понимаю, что семья голодной не будет)) С вас ответный комплимент раз уж мы в этой теме) Выбрать вам фант?
да, зарабатывать, не миллионы кончено, я могу, чтоб семья жила достойно.. не только рыбой и грибами.
спасибо за признание.
кому захочется сказать комплимент - скажу лично и не тут.
на мой взгляд, это дело личное и может быть даже интимное. не касается чужих ушей и глаз.
да и завистников много.. гадостей потом не оберёшься сам и объект комплимента тоже пострадает до кучи. может даже больше.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.03.2018 14:10
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А мне фант? И как отчитываться о выполнении?
отчитываться, например "получила ответный комплимент, общаемся, сегодня иду на свидание" girl-haha_rt_70.gif

про менее положительный результат, писала в начале drag_02.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
погодите.. я ему пишу комплименты.. а дальше наше личное дело? а отчет в чем будет заключаться? расскажите
дальше вы обязательно должны написать какой была ответная реакция sm260.gif и при желании можно брать следующий фант)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хорошо.. а если он мне не ответит? он же моложе меня на 6 лет.. вдруг он ищет молодую девочку? и Киров... это не рядом совсем.. я понимаю, что для бешеной собаки сто верст не крюкsad_rt_40.png хороший мальчик.. smile_rt_40.png я ему напишу, что он хороший и я его наверное ... оценила, если бы он был поближе немного и постарше
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я за любой кипеш, кроме голодовки...)) записывайте...
Ваш фант
bye_rt_52.gif ждем результатов)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо.. а если он мне не ответит? он же моложе меня на 6 лет.. вдруг он ищет молодую девочку? и Киров... это не рядом совсем.. я понимаю, что для бешеной собаки сто верст не крюк хороший мальчик.. я ему напишу, что он хороший и я его наверное ... оценила, если бы он был поближе немного и постарше
ну началось... biggrin_rt_40.png
это просто игра, вы пишите, а потом нам рассказываете) если не ответит за сутки, без очереди второй фант rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне второй фант уже сам написал smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif angel2.gif amur.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А почему собственно нет? Люблю авантюры)) участвую!
Елена, для вас https://gdepapa.ru/poisk/anketa69004.html
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне второй фант уже сам написал
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

И мне давайте wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да, зарабатывать, не миллионы кончено, я могу, чтоб семья жила достойно.. не только рыбой и грибами. спасибо за признание. кому захочется сказать комплимент - скажу лично и не тут. на мой взгляд, это дело личное и может быть даже интимное. не касается чужих ушей и глаз. да и завистников много.. гадостей потом не оберёшься сам и объект комплимента тоже пострадает до кучи. может даже больше.
Согласна, счастье любит тишину!
Но и под лежачий камень вода не течет)) Искать это мужское... Ждать золотую рыбку можно долго girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И мне давайте
в очередь, в очередь - не переживаем, всем хватит friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в очередь, в очередь - не переживаем, всем хватит
Ну конечно,я постою!))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Елена, для вас https://gdepapa.ru/poisk/anketa69004.html
Сделано! Ждём.. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не..Было весело..во всяком случае нам..)))
почти что как заказывали, высокого спортивного любит ролики и велики biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сделано! Ждём..
girl-haha_rt_70.gif
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Я бы с удовольствием,но у меня уже есть принц)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну конечно,я постою!))
зачем стоять, располагайтесь поудобнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр