загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А я не знаю , что мне делать, плакать или радоваться? Сегодня в метро первый раз в моей жизни мне уступили место, что бы сесть. Что это, уважение или старость?
Может, выглядели плохо? А кто уступил?( интересуюсь как почти ровесница, дабы не попасть в такую ситуацию)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А я не знаю , что мне делать, плакать или радоваться? Сегодня в метро первый раз в моей жизни мне уступили место, что бы сесть. Что это, уважение или старость?
Спроси следующего, кто уступит biggrin_rt_40.png )
Мне проще, уступают - из разряда нормы flirt_rt_70.gif Хотя иногда тоже интересно, почему?? lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А я не знаю , что мне делать, плакать или радоваться? Сегодня в метро первый раз в моей жизни мне уступили место, что бы сесть. Что это, уважение или старость?
Это культурный человек встретился вам.
Радоваться, конечно.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, выглядели плохо? А кто уступил?( интересуюсь как почти ровесница, дабы не попасть в такую ситуацию)
Молодой парень из Средней Азии, может у меня был строгий вид ? angry_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Молодой парень из Средней Азии, может у меня был строгий вид ?
Эх, тогда точно уступил из- за возраста, как отцу) Уважение к старости haha_rt_56.gif Хороший парень! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "С Днем смеха !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр