загрузка
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Смотря какой. Но если питание отключите, то будет просто тяжелый самокат в среднем кг от 11 до 15. Катится так же и складывается. А нормальные модели от 25 тыс ище умеют и сами заряжаться пока катитесь на нем под горку например. Яна работу так езжу. До метро на самокате в петро и до работы.
Класс good2_rt_68.gif только уж очень тяжёлый...(((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Что выбрать ребенку и себе тоже: гироскутер или сигвей??? Вот захотелось купить, а каталась я только на гироскутере. Теперь вот выбираю, смотрю на сайтах и видео. Кто уже приобрел, что посоветуете. Сыну 8 лет и мне чуть побольше. Спасибо.
Коллега купила своим девчонкам гироскутер и сама решила покататься, уверяет, не в первый раз. В результате - многочисленные переломы в локтевом суставе((((
Вот и выбирайте, как говорится.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Проголосовала за велосипед!!

Хотя у детей есть и гироскутер, и велосипед, и самокат, и ролики.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я папе хочу чего-нибудь подобное.. а то он меня дергает вечно - отвези его на дачу.. но ему уже 79 лет.. вот что ему можно? чтобы он доехал?

Самое то))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
blink_rt_40.gif У меня галлюцинации: в разделе "мои ответы" мой пост процитирован, а здесь - чисто.
Генеральная уборка прошла с браком sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самокат
Видел я любителей самокатов, ходить они начинают странно через пару лет.
Одной ногой длиннющий шаг, вторую просто подтягивают и приставляют, снова длинющий шаг и подволакивают вторую ногу.
Не знаю, как там мышцы развиваются, но в походке, видимо, несимметричность вырабатывается.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
на самокате в петро
Наш бедный Петро упал у метро
Сломал себе ручки и ножки...
Не сможет Петро кататься в метро,
Не сможет ходить по дорожке. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видел я любителей самокатов, ходить они начинают странно через пару лет. Одной ногой длиннющий шаг, вторую просто подтягивают и приставляют, снова длинющий шаг и подволакивают вторую ногу. Не знаю, как там мышцы развиваются, но в походке, видимо, несимметричность вырабатывается.
Ни разу таких не видела))) Обычно при езде на самокате ноги меняют, отталкиваются то одной, то другой ногой. Поэтому вряд ли можно самокатом выработать условный рефлекс или как-то деформировать мышцы)
По аналогии, те кто ездит на скейте должны боком ходить, а те, кто на велике - коленки сгибать, спину при ходьбе и попу отклячивать))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Что выбрать ребенку и себе тоже: гироскутер или сигвей??? Вот захотелось купить, а каталась я только на гироскутере. Теперь вот выбираю, смотрю на сайтах и видео. Кто уже приобрел, что посоветуете. Сыну 8 лет и мне чуть побольше. Спасибо.
Ничего. Мой покатался пару раз, теперь гироскутер под лестницей пыль собирает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сигвей или гироскутер??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр