загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не с моей ли бывшей женой? Она на поездах ДС проводником работала и тоже на длинном перегоне довелось роды принимать. Говорит, ещё какая-то женщина помогала. )))
Нет, это было 3ноября 2015 года
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А у тебя какие методы воспитания?)) Шлепки по опе будут?)))
Просто обязаны быть! biggrin_rt_40.png Для чего-то же она создана! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой живет через дорогу почти, может и сейчас внаглую впереться и посмотреть, кто у меня ночует
Какой молодец! До сих пор заботится! biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а милиция-то зачем??
Вот это самое смешное haha_rt_56.gif
История шедевральная.
Позавчера звониь Светик и в трубку кричит Маша упала пробила лоб кость торчит..
Я в шоке как можно пробить лоб чтоб кость торчала.. в панике звоню 112 вызываю скорую
Ну там как обычно ребёнок разбил лоб повезли зашивать..
Наступил вечер.. легли спать.. иии. Светик мне говорить.. там бобик приехал.. ты чего натворил?
Я не в понятках какой бобик и причем здесь я
Выяснилось.. после звонка 112 полиция приезжает снтмать показания
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мне 6 брату 12. Папа купил брату велосипед Салют. Новы район, вокруг стройки, а днем ранее прошел хороший дождь. Папа самоотверженно решил погулять с нами двоими, а мама на радостях решила надеть мне самое красивое платье и белые гольфы (не часто папа с нами гулял, праздник все-таки) Вышли мы на улицу, и мне решили показать, как на велике катаются. Посадили, поддержали, метров 20 пробежались со мной. А потом сказали "жми!" Я поднажала, но не учла вырытого котлована под фундамент школы в которой я потом училась и вчерашний дождь)) В общем вернулись мы домой через пол часа. Я равномерно темно-серого цвета, велосипед со скошенным рулем, нервный папа и расстроенный брат. Попало всем одинаково, даже велосипеду))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Взрослое хочу !
Раннее утро, я сонная, но уже на ногах и в метро, не могу с первого раза зайти в вагон.
Прошу какого-то парня помочь. Он видно метал ядра в молодости. Развернульменя, взял за плечи и кааааак толканет.
Я влетела и губами в ярко-красной помаде мазнула по бежевой спине незнакомого мужчины.
Какая-то старушенция из тех, что в семь утра уже начинают в транспорте портить всем жизнь, радостно ему сказала : " Мужчина, а вас женщина испачкала"
Тот развернулся, и увидев мои испуганные глаза, сказал: " Ну еще в грудь давай, для симметрии"smile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Выяснилось.. после звонка 112 полиция приезжает снтмать показания
У меня первый муж выпал с балкона . Так его в больницу увезли , а ко мне тоже милиция заявилась - проверить, не я ли его выбросила haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый Вы какой. Не спроста, наверное - Вы же с ним тезки...
Привет ему передавайте, с пожеланиями и дальше так держать! biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне что, разорваться?)))
Анекдот:
Лев, царь зверей, собрал всех своих подданных и приказал разделиться на две группы: умные - направо, красивые - налево.
Звери начали расходиться кто в одну, кто в другую строну.
Только Обезьяна всё мечется: то туда, то сюда...
Лев спрашивает: Обезьяна, ты чего заметалась?
Обезьяна: А если я и умная, и красивая, мне разорваться что ли?!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раннее утро, я сонная, но уже на ногах и в метро, не могу с первого раза зайти в вагон. Прошу какого-то парня помочь. Он видно метал ядра в молодости. Развернульменя, взял за плечи и кааааак толканет. Я влетела и губами в ярко-красной помаде мазнула по бежевой спине незнакомого мужчины. Какая-то старушенция из тех, что в семь утра уже начинают в транспорте портить всем жизнь, радостно ему сказала : " Мужчина, а вас женщина испачкала" Тот развернулся, и увидев мои испуганные глаза,
mosking_rt_50.gif А телефончик не попросил ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А телефончик не попросил ?
Нетsmile_rt_40.png)
Хорошо хоть не прибил)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня первый муж выпал с балкона . Так его в больницу увезли , а ко мне тоже милиция заявилась - проверить, не я ли его выбросила
Да вы маг.. по вайваю бывших выбрасываете haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня первый муж выпал с балкона . Так его в больницу увезли , а ко мне тоже милиция заявилась - проверить, не я ли его выбросила
Сразу созналась? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да вы маг.. по вайваю бывших выбрасываете
Ведьма я . Уже в другой теме выяснили girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
В маленьком возрасте учил двоюродную сестренку писать стоя. Выгреб за то,что бил ее ,потому что у нее не получалось
Ахаха, оригинально
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сразу созналась?
Кто ж в таком сознается ? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня первый муж выпал с балкона . Так его в больницу увезли , а ко мне тоже милиция заявилась - проверить, не я ли его выбросила
Это они правильно, мужья так просто с балконов не выпадают. )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ведьма я . Уже в другой теме выяснили
Ещё одна swoon_rt_40.gif у меня три дома со мной справится не могут sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ещё одна у меня три дома со мной справится не могут
Ван Хелсинг?? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Репетировали мы присягу,у нас препод был бывший гаишник,вызывает он у нас девочку ,она марширует ,он говорит,что ты как за помидорами пошла,будешь готова скажешь,через 5 мин : Константин Николаевич ,я готова,- к чему ты готова ? - как к чему ,честь отдать,-да ,я тебе ток за это 4 поставлю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Пофлудим и посмеемся?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр