загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил.
А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям.
А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор.
А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля.
Страшненький такой.
Ну я и решила убежать.
Убежала.
Потом выяснилось, что весь мир полон таких птеродактелей.И они как фашисты все заполонили. А нормальные люди прячутся, потому что они на истреблении у этих злых птеродактелей sad_rt_40.png

К чему этот сон?)))

Добрый и весёлый флуд только приветствуется)!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы и сами птичка))
каков запрос - таков и ответ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.06.2018 11:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... К чему этот сон?)))
очевидно же ) Как насчет написать свою версию?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очевидно же ) Как насчет написать свою версию?
А у Вас какая версия?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К чему этот сон?)))
Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной...
Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у Вас какая версия?
Скажем так.... не самая позитивная (а это уже пойдет в разрез с выбранной вами рубрикой), но дающая преимущество тому, кто действительно ищет ответ на вопрос wink_rt_40.png
Ваша версия? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил. А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям. А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор. А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля. Страшненький такой. Ну я и решила
Не спасли Вы заколдованного принца. Превратился он в птеродактиля и улетел...
жЫстокая Вы, жЫстокая! cray_rt_62.gif . А говорите "Фсех люблю!" rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной... Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Она его наоборот - целовать отказалась. rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной... Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Я его не поцеловала nono_rt_50.gif
Он от злости, что я этого не сделала стал птеродактелем
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

1)Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил.=Вы нравитесь мужчинам. wub_rt_44.gif

2)Ну я и решила убежать.
Убежала. =Вы умеете бегать biggrin_rt_40.png

3)Потом выяснилось, что весь мир полон таких птеродактелей.И они как фашисты все заполонили. А нормальные люди прячутся.=Гости в Мск на Чм 2108 ,их таак много,своим выйти некуда. lol_rt_40.png

4)К чему этот сон? Да фиг его знает sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она его наоборот - целовать отказалась.
Она его сперва в бессознательном порыве, не осознавая и не запомнив, что делает, поцеловала, он стал птеродактилем и кричал ей, чтоб целовала обратно в человека! Она не захотела. А ему теперь птеродактилем жить... )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажем так.... не самая позитивная (а это уже пойдет в разрез с выбранной вами рубрикой), но дающая преимущество тому, кто действительно ищет ответ на вопрос Ваша версия?
umnik2_rt_46.gif Только то, что я боюсь его целовать. После этого надо жениться. А вдруг он потом окажется птеродактерем в семейной жизни
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она его сперва в бессознательном порыве, не осознавая и не запомнив, что делает, поцеловала, он стал птеродактилем и кричал ей, чтоб целовала обратно в человека! Она не захотела. А ему теперь птеродактилем жить... )))
Нет, я его совсем не целовала! rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спасли Вы заколдованного принца. Превратился он в птеродактиля и улетел... жЫстокая Вы, жЫстокая! . А говорите "Фсех люблю!"
Люблю, но не с первого же свидания tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, я его совсем не целовала!
Вот именно, что не совсем целовали. Надо было 3 раза, всё было бы хорошо. Живо спать и доцеловывать парня, чтоб не страдал из-за Вас! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил. А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям. А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор. А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля. Страшненький такой. Ну я и решила
Почему птеродактиль)) довольно редкий экземпляр) может вы в музей ходили или картинки с детьми про динозавров смотрели намедни?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему птеродактиль)) довольно редкий экземпляр) может вы в музей ходили или картинки с детьми про динозавров смотрели намедни?
В зеркало она на ночь смотрелась! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно, что не совсем целовали. Надо было 3 раза, всё было бы хорошо. Живо спать и доцеловывать парня, чтоб не страдал из-за Вас! )))
Как его теперь отличить то от заполонивших мир птеродактилей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно, что не совсем целовали. Надо было 3 раза, всё было бы хорошо. Живо спать и доцеловывать парня, чтоб не страдал из-за Вас! )))
Так хорошо, что я его не поцеловала. Он же птеродактель оказался. Консперировался гад
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Поцеловал Иван-Царевич лягушку и превратилась она в Красну-Девицу. Поцеловал Девицу – превратилась в лягушку. Лягушка-девица, девица –лягушка…А гости все глумились и кричали «Горько! Горько!» girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В зеркало она на ночь смотрелась! )))
Я в зеркале нормальная haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сон)))))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр