загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для девочек любительниц русского рока (ну а вдруг?)
Юляяяяяя give-rose_rt_60.gif спасиииибоооооо good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif music_rt_56.gif dance_rt_62.gif beach_rt_68.gif

В музыке я "всеядна" практически, но тут прямо сборник ностальгии из фильмов и прошлых лет:
- Nautilus и Владимир Кузьмин, Алиса и Би-2 music_rt_56.gif
- "Золотой город" Гребенщикова я пою лет тАк -надцать в качестве колыбельной всем детям: и своим троим,и многочисленным племянникам, и просто так - везде и всегда girl-angel_rt_62.gif
- Юрий Шевчук - это отдельная песня лично для меня gitara.gif
clapping_rt_80.gif - Виктор Цой music_rt_56.gif - люблю и знаю наизусть почти все его песни с тех пор,как мне впервые их записали на магнитофонную кассету ничего себе,я древняя, да? (1988-1989гг.) secret_rt_44.gif

Как раз в тему сейчас: "Тем, кто ложится спать, спокойного сна"
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 02:01
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Demis Roussos Souvenirs Sopot 1979

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой капец
А мне нравиццо ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одна из новых песен, написана в соавторстве с Ed Sheeran))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я вот спросить хотел тока!!...судя по названию - тема женская!!...а что тут коты с ангелами делають??)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юляяяяяя спасиииибоооооо В музыке я "всеядна" практически, но тут прямо сборник ностальгии из фильмов и прошлых лет: - Nautilus и Владимир Кузьмин, Алиса и Би-2 - "Золотой город" Гребенщикова я пою лет тАк -надцать в качестве колыбельной всем детям: и своим троим,и многочисленным племянникам, и просто так - везде и всегда - Юрий Шевчук - это отдельная песня лично для меня - Виктор Цой - люблю и знаю наизусть почти все его песни с тех пор,как мне впервы
Присоединяюсь в предпочтениях bayan.gif gitara.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я вот спросить хотел тока!!...судя по названию - тема женская!!...а что тут коты с ангелами делають??)))
Как всегда одни воруют сметану, вторые охраняют rofl_rt_56.gif amur.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Одна из новых песен, написана в соавторстве с Ed Sheeran))
Блантом, увы, не прониклась. (
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я вот спросить хотел тока!!...судя по названию - тема женская!!...а что тут коты с ангелами делають??)))
Ну шо непонятнава? Как только ставишь пометку в теме "для девочек" или "для мужчин" - в неё тут же бодрой рысью сбегаются представители противоположного пола biggrin_rt_40.png Нуачо, вот розовый поросёнок нормальную музычку в тему постит good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И Ed Sheeran тож не бомбанул? Ну вы вслушайтесь только girl-angel_rt_62.gif (уже запостенная выше композиция, но в дуэте с Андреа Бочелли) Это ж просто шедевр girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр