загрузка
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин я до сих пор ржу над этим приколом он меня убил .)))))))



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Не подабает ангелу-хранителю такое вульгарное видео скидывать
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не подабает ангелу-хранителю такое вульгарное видео скидывать
Где вульгарное? там кошку показывают , хотя кто что подумал.))))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Где вульгарное? там кошку показывают , хотя кто что подумал.))))))))
Dоброе утро, не увидел ничего вульгарного ) Каждый думает в меру испорченности )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Dоброе утро, не увидел ничего вульгарного ) Каждый думает в меру испорченности )
Верно. Я думаю о женщинах,а не животных biggrin_rt_40.png. Не знал что это испорченность.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2018 06:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошак: "Снова? Дубль сорок восемь???
И кот я! САМЕЦ!!!"

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В каком месте смеяться?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте смеяться?
После слова лопата horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не подабает ангелу-хранителю такое вульгарное видео скидывать
Причём прикол стопитсотлетней давности.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причём прикол стопитсотлетней давности.
Не баян,а баянище bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кризис среднего возраста sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
напоминает выступления Петросьяна... иногда,когда каналы переключаешь, попадаешь на этого "гения" юмора.. рассказывает бородатые анекдоты и сам смеётся...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин я до сих пор ржу над этим приколом он меня убил .)))))))
Чем вас обогатил этот видеоовношлак? Может, я устарела, но меня больше впечатляет, когда мужчины смотрят видео по саморазвитию, ну, например, Р. Гандапаса (не реклама). Или, иной контент, который их обогощает духовно и культурно. Я еще могу понять подростков , которые ржут над кисками и прочим. Но, млин, в 40 лет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 08:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
напоминает выступления Петросьяна... иногда,когда каналы переключаешь, попадаешь на этого "гения" юмора.. рассказывает бородатые анекдоты и сам смеётся...
Или из интернета sarcastic_rt_50.gif . Попадал так на его выступление. Прочитал какой то прикол в сети,после в его передаче он слово в слово вставил этот прикол в свои монологи.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем вас обогатил этот видеоовношлак? Может, я устарела, но меня больше впечатляет, когда мужчины смотрят видно по саморазвитию, ну, например, Р. Гандапаса (не реклама). Или, иной контент, который их обогощает духовно и культурно. Я еще могу понять подростков , которые ржут над кисками и прочим. Но, млин, в 40 лет.
А это про что? Я просто люблю смотреть всё,что способствует развитию. Научные,духовные и исторические передачи.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А это про что? Я просто люблю смотреть всё,что способствует развитию. Научные,духовные и исторические передачи.
"Это" - что имели ввиду?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Это" - что имели ввиду?
Я про гандапаса,про что вещает?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или из интернета . Попадал так на его выступление. Прочитал какой то прикол в сети,после в его передаче он слово в слово вставил этот прикол в свои монологи.
я в 92-95 годах, не помню точно когда, водил своих бойцов на его концерты... мест свободных было много в театре эстрады на его концертах и пускали по договору бесплатно...
нифига ничего не изменилось.. шутки те-же)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я про гандапаса,про что вещает?
Так гляньте))) Разносторонний человек и интересный, если в общем - то бизнес-тренер. Я его как послушаю, так и жизнь играет красками. Ссылку на ютюб канал давать не имею права, это запрещено правилами форума.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 08:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так гляньте))) Разносторонний человек и интересный, если в общем - то бизнес-тренер. Я его как послушаю, так и жизнь играет красками. Ссылку на ютюб канал давать не имею права, это запрещено правилами форума.
Бизнес тренер. Даже смотреть не буду. Не в обиду сказано,я не хуже таких умею вещать в реальности.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр