загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот что я умею делать своими руками, а что умеете вы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шикарная тема ) Народ, постите фотки, любоваться будем
Я бы с удовольствием добавила фотки, но памяти в телефоне не хватает(((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не умею кирпичи класть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не умею кирпичи класть.
Зато, Вась, ты сегодня мне снился, вот что ты умеешь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием добавила фотки, но памяти в телефоне не хватает(((
Вечером? give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана!
Спасибо за тему give-rose_rt_60.gif
Осознала, сколько же дополнительного полезного времени высвобождается без форума blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вязать, вышивать, рисовать люблю. Шить тоже умею, но по настроению. Всякое для дома делать: обивку поменять, абажур своять и т.п. Готовить тоже люблю всякое разное, но борщи не умею Вот последняя вязалочка, для племяшка на выписку:
Какая же красота! Я вот совсе не дружу с нитками, иголками, крючками. Все начинает пытаться- остаётся только выбросить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я ничего не умею такого, что можно было бы зафотать и показать. Когда-то что-то шила, когда-то что-то вязала... когда-то что-то лепила красивое, резьба по дереву и тд. Сейчас ничего не делаю из этого )) только исключительно рисую по работе и по учебе. Может потому, что устаю пока не закончила учиться, очень много сил и времени уходит.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
работы, которые тут показали, просто шикарные! потрясающие!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Понемногу умею рукодельничать. Иногда не хватает времени и терпения на кропотливую работу. Результат нужен быстро.
Из последних рукоделок, за два часа

Сама рисовать не умею, но вот разукрасить ....это дааааа
Последняя работа ,
ждёт свою рамку
А я жду заказ с Али)) новую раскраску
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Шить особо не умею, но когда ОЧЕНЬ понадобилось, сваяла. На этот НГ. Еще накидка к платью была, с флоковыми снежинками.
Я так же. Во втором классе дочку пригласили в детсад сыграть Машу, пришлось маме шить)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Сочи:

Божественные ватрушки!!!! good2_rt_68.gif
Рецептик не подскажите? У меня они расползаются по противню и печка не хочет верх запекать, всегда белый girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Классический массаж И говорят, довольно неплохо Ну и всякие женские понемногу: чуть вязать, капельку шить, вышивку умею, но просто умею, иногда закрутки, поштукатурить-пошпаклевать, огород пополоть, картошечку окучить и т.п. Правда, форумчанок читая, понимаю, что все мои умения по большому счету ни о чем: так, вкупе на троечу тянут. Но! Это даже и хорошо, это значит, что есть куда и к чему стремиться *или только про красоту своими руками надо было?
мне так массаж нужен,,,ну и картошку окучить---короче женюсь give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понемногу умею рукодельничать. Иногда не хватает времени и терпения на кропотливую работу. Результат нужен быстро. Из последних рукоделок, за два часа Сама рисовать не умею, но вот разукрасить ....это дааааа Последняя работа , ждёт свою рамку А я жду заказ с Али)) новую раскраску
blush_rt_40.gif Как называются такие странные штанишки? И для чего они предназначены?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А я вот что умею...smile1_rt_40.png)) масло, яхтный лак и немного фантазии... петрикрвская роспись...

рос

пись...

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как называются такие странные штанишки? И для чего они предназначены?
Называются афгани/алладины. Пришли к нам из арабских стран. Кому то могут напомнить одежду для восточных танцев. Я ношу повседневно с белой майкой. Топ сделала из остатков ткани. Для них берется легкая драпирующаяся ткань. У меня тонкий трикотаж (фиг что найдешь в нашей деревне)

очень простая выкройка
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.07.2018 11:01
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 




А вот еще...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 11:01
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Божественные ватрушки!!!! Рецептик не подскажите? У меня они расползаются по противню и печка не хочет верх запекать, всегда белый
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да, ну да..еще могу лампочку поменять и сифон под раковиной
Я и этого не могу.А,то,что можем многие,шить ,вязать и всякое такое,по наблюдениям,мужчинам не важно....что то им другое нужно... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр