загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я всегда готов))) И ты будь готова!!!
Я тоже готова girl-dance_rt_72.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Расстояние между частями модульной картины может быть от 2 до 4 см. Может попробовать посмотреть во всех доступных позициях с интервалом в полсантиметра? Думаю, не будет так бросаться в глаза. Если, конечно, уже не появилось желание ее вернуть. Всем мира!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Расстояние между частями модульной картины может быть от 2 до 4 см. Может попробовать посмотреть во всех доступных позициях с интервалом в полсантиметра? Думаю, не будет так бросаться в глаза. Если, конечно, уже не появилось желание ее вернуть. Всем мира!
Попробую.в инете нашёл,что есть пластины,для скрепления всех картин.они прозрачные.ровненько получится
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "модульные картины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр