загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте.
А верите ли Вы в приметы и боитесь ли пятницу, 13-тое июля на этой неделе? Или нормально относитесь к этому совпадению и ничего плохого в нем не считаете?
Мне вот ехать придется далеко вечером, вот и думаю, может перенести поездку?...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я суеверен, лучше перенести поездку 0 (0%)
 
Всё будет хорошо, можно ехать 20 (54.05%)
 
Надо самому/самой настроиться на позитив 13 (35.13%)
 
Лучше поплевать через левое плечо 0 (0%)
 
Свой вариант 4 (10.81%)
 
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 07:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Обычный день, что там за приметы такие страшные? Не слышала, не знаю. Расскажите smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Жизнь вообще не предсказуема...и не только по пятницам 13-го... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В этот день закройте окна и двери, отключите воду и электричество, не произносите вслух "13" и "пятница" ph34r_rt_40.gif В этот день открываются порталы невезения, странные соседи вызывают другим странным соседям санитаров, чёрные кошки скребут душу, набрасываются на людей в подъездах и подворотнях. А с наступлением сумерек из мрака выходят души неправедно умерших и творят пакости живым, поэтому окна надо зашторить и не выглядывать наружу.
Лучину жечь можно. А то спотыкнётесь ненароком об ведро с водой и обвиноватите тёмные силы, якобы, чёрт за ногу дёрнул, а чёрт-то и не в курсе. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2018 08:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

Лучина тоже нельзя, пожар может случиться.
Идеальный выход в четверг в 23-30 в белой простыне заползти на кладбище и лежать там спокойненько до субботы, ну или вообще.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В этот день закройте окна и двери, отключите воду и электричество, не произносите вслух "13" и "пятница" В этот день открываются порталы невезения, странные соседи вызывают другим странным соседям санитаров, чёрные кошки скребут душу, набрасываются на людей в подъездах и подворотнях. А с наступлением сумерек из мрака выходят души неправедно умерших и творят пакости живым, поэтому окна надо зашторить и не выглядывать наружу. Лучину жечь можно. А то спотыкнётесь ненароком об
Кошмар какой!! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
В этот день закройте окна и двери, отключите воду и электричество, не произносите вслух "13" и "пятница" В этот день открываются порталы невезения, странные соседи вызывают другим странным соседям санитаров, чёрные кошки скребут душу, набрасываются на людей в подъездах и подворотнях. А с наступлением сумерек из мрака выходят души неправедно умерших и творят пакости живым, поэтому окна надо зашторить и не выглядывать наружу. Лучину жечь можно. А то спотыкнётесь ненароком об
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Галя, нельзя же так))) люди ведь могут умереть... Со смеху)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
странные соседи вызывают другим странным соседям санитаров, чёрные кошки скребут душу, набрасываются на людей в подъездах и подворотнях
а странные начальники, почему-то не хотят все это воспринимать и все продолжают и продолжают требовать работу, настаивая на том, что пятница - рабочий день... ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Галя, нельзя же так))) люди ведь могут умереть... Со смеху)))
Белая простыня Алексея ждёт их happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а странные начальники, почему-то не хотят все это воспринимать и все продолжают и продолжают требовать работу, настаивая на том, что пятница - рабочий день...
Не от мира сего они girl-angel_rt_62.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif У меня день рождения 13-го... Раз в 6 лет стабильно выпадает на пятницу. Жива и цела еще))
А приметы работают с теми, кто в них верит. Вот, к примеру, если я поверю, что это несчастливый день, то буду ждать пакостей. И сама начину провоцировать окружающих на негатив. А еще мое восприятие будет сконцентрировано только на негативе, а все хорошее просто будет игнорироваться. И ву а ля - примета сработает. Как - то так.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
У меня сынок родился в пятницу 13 biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Белая простыня Алексея ждёт их
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а странные начальники, почему-то не хотят все это воспринимать и все продолжают и продолжают требовать работу, настаивая на том, что пятница - рабочий день...
А начальнику надо загодя, в четверг 12-го поплевать 12 раз на лысину, а на левый локоть и правую лодыжку наложить ему повязки из сукна голубого цвета...
Также нужно приготовить ему питье из толченого зуба дракона, растворенной в уксусе черной жемчужины и настойки корня мандрагоры.
Не носить алых платьев, а носить там высушенное крыло летучей мыши...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А начальнику надо загодя, в четверг 12-го поплевать 12 раз на лысину, а на левый локоть и правую лодыжку наложить ему повязки из сукна голубого цвета... Также нужно приготовить ему питье из толченого зуба дракона, растворенной в уксусе черной жемчужины и настойки корня мандрагоры. Не носить алых платьев, а носить там высушенное крыло летучей мыши...
как выжить? wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А начальнику надо загодя, в четверг 12-го поплевать 12 раз на лысину, а на левый локоть и правую лодыжку наложить ему повязки из сукна голубого цвета... Также нужно приготовить ему питье из толченого зуба дракона, растворенной в уксусе черной жемчужины и настойки корня мандрагоры. Не носить алых платьев, а носить там высушенное крыло летучей мыши...
я не буду плевать на начальника, мне еще от него зарплату получать haha_rt_56.gif
зы: в каком именно месте надо носить крыло летучей мыши вместо платья ?? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2018 09:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А верите ли Вы в приметы и боитесь ли пятницу, 13-тое июля на этой неделе? Или нормально относитесь к этому совпадению и ничего плохого в нем не считаете? Мне вот ехать придется далеко вечером, вот и думаю, может перенести поездку?...
Бредsmile_rt_40.png)
Правда, такой же день как и другие.
Я всю жизнь живу в 13 подъезде, работала в офисе с номером 13, место парковки у нас во дворе было 13, лучший друг родился 13 числа
Все это пустые суеверия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А верите ли Вы в приметы и боитесь ли пятницу, 13-тое июля на этой неделе? Или нормально относитесь к этому совпадению и ничего плохого в нем не считаете? Мне вот ехать придется далеко вечером, вот и думаю, может перенести поездку?...
Отличный день sm260.gif
Билеты по одному предмету всегда попадались 13е, и периодически вокруг 13))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А верите ли Вы в приметы и боитесь ли пятницу, 13-тое июля на этой неделе? Или нормально относитесь к этому совпадению и ничего плохого в нем не считаете? Мне вот ехать придется далеко вечером, вот и думаю, может перенести поездку?...
Обычный день , в хорошие приметы верю , плохие переделываю и они становятся хорошими )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вообще то я в приметы не верю, но заметил, что они сбываются даже если не веришь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не буду плевать на начальника, мне еще от него зарплату получать зы: в каком именно месте надо носить крыло летучей мыши вместо платья ??
Поржал слегка, но день посмотрел!

А ведь в пятницу как раз новолуние. Но рано утром...

К вечеру Луна расти начнет...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр