загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда анкета была открыта - такие малыши писали регулярно). То на борщ просились, то на пожить. То взамуш и детей хотели. После прописки на моей территории
good2_rt_68.gif Точно friends_rt_104.gif А ко мне на нашем сайте хлебушков моих попробовать в гости просились без прописки girl-haha_rt_70.gif

У меня как раз на аватарке фото моего домашнего свежеиспечённого хлеба тогда было secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 17:23
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
несдержанность юного хама)...
Тут и не юных хамов хватает, увы)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Точно А ко мне на нашем сайте хлебушков моих попробовать в гости просились без прописки У меня как раз на аватарке фото моего домашнего свежеиспечённого хлеба тогда было
скудеет у мужчин фантазия)...ну а чё?как её проявлять)ежели ты дома сидишь))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тут и не юных хамов хватает, увы)
форум)однако...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
форум)однако...
Таки да umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Точно А ко мне на нашем сайте хлебушков моих попробовать в гости просились без прописки У меня как раз на аватарке фото моего домашнего свежеиспечённого хлеба тогда было
sarcastic_rt_50.gif сколько же малышей в стране некормленных bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ещё раз про "любоффь"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр