загрузка
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сегодня посетили впервые с сыном парк Лукоморье (http://mos-holidays.ru/detskij-park-lukomore-v-poselke-sovxoza-im-lenina/)
Сказать , что я в восторге, это значит промолчать.
Прогнал жуткий дождь.
Очень рекомендую сходить туда с детьми.
Сама получила истинное удовольствие.
Парк и все что в нем, бесплатно.
Не хуже панда парка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня посетили впервые с сыном парк Лукоморье (http://mos-holidays.ru/detskij-park-lukomore-v-poselke-sovxoza-im-lenina/) Сказать , что я в восторге, это значит промолчать. Прогнал жуткий дождь. Очень рекомендую сходить туда с детьми. Сама получила истинное удовольствие. Парк и все что в нем, бесплатно. Не хуже панда парка.
Уже второй год хочу туда поехать!!!! Спасибо за напоминание! Столько отзывов о нем слышу. Обязательно до 1 сент поеду тогда!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня посетили впервые с сыном парк Лукоморье (http://mos-holidays.ru/detskij-park-lukomore-v-poselke-sovxoza-im-lenina/) Сказать , что я в восторге, это значит промолчать. Прогнал жуткий дождь. Очень рекомендую сходить туда с детьми. Сама получила истинное удовольствие. Парк и все что в нем, бесплатно. Не хуже панда парка.
Скажите что там с парковкой, туалетом, питьем, едой, можно ли присесть на пикничек где то, нет ли ограничения по времени нахождения там, с какого часа работает?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спасибо за наводку. give-rose_rt_60.gif
Сходим обязательно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже второй год хочу туда поехать!!!! Спасибо за напоминание! Столько отзывов о нем слышу. Обязательно до 1 сент поеду тогда!
Я не ожидала такого. Очень грамотно всё. Есть возможность детям, чьи родители не в состоянии потянуть развлечения , там играть полноценно.
Сын избалован развлечениями, но уходил со слезами.
Кафе бюджетное вполне.
Парковка большая.
Нам повезло, очереди не было.

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не ожидала такого. Очень грамотно всё. Есть возможность детям, чьи родители не в состоянии потянуть развлечения , там играть полноценно. Сын избалован развлечениями, но уходил со слезами. Кафе бюджетное вполне. Парковка большая. Нам повезло, очереди не было.
Фото классные!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Туалет есть в кафе.
Можно свое , есть лавочки.
С 9 открыт
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Туалет есть в кафе. Можно свое , есть лавочки. С 9 открыт
Спасибо! Вы в будни были выходит, очередь большая на вход?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 18:32
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вы в будни были выходит, очередь большая на вход?
Вообще не было, а так спрашивала, сказали лучшее за полчаса до открытия.
Днём можно стоять долго(((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не было, а так спрашивала, сказали лучшее за полчаса до открытия. Днём можно стоять долго(((
Спасибо!
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не было, а так спрашивала, сказали лучшее за полчаса до открытия. Днём можно стоять долго(((
Я туда систематически езжу с детьми ,благо рядом,максимум в очереди стояли 20 минут пятница вечер.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня посетили впервые с сыном парк Лукоморье (http://mos-holidays.ru/detskij-park-lukomore-v-poselke-sovxoza-im-lenina/) Сказать , что я в восторге, это значит промолчать. Прогнал жуткий дождь. Очень рекомендую сходить туда с детьми. Сама получила истинное удовольствие. Парк и все что в нем, бесплатно. Не хуже панда парка.
Классно! Взяла на заметку, спасибо
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
А где это территориально?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А где это территориально?
Совхоз им.Ленина
Знала бы я раньше о этом парке, давно бы уже сходила с сыном.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 21.08.2018 19:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
парк Лукоморье
Это в совхозе, где Грудинин?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мы там пару лет назад были. Еле сына увезла от туда)) Хорошее место и детям там очень нравится))



Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.08.2018 11:42
Новых ответов пока нет.
В теме "Лукоморье...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр