загрузка
Страницы:
1
2
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Опять здрасти...Вот недавно услышал песню...Там такие строки.."меняю девственность на айфон,звоните очень срочно"...Неужто так пали нынче нравы
Нет. Просто у автора песни с головой беда
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вот недавно услышал песню...Там такие строки.."меняю девственность на айфон,звоните очень срочно"...Неужто так пали нынче нравы
Это так пали нравы в российском шоу-бизнесе. Как началось в 1990-е - "Зайка моя, я твой хвостик" - так и до сих пор и продолжается. Пипл хавает, а это главное для шоу-бизнеса.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ничего не упало. Это было всегда. Просто у каждого поколения всегда будет свой " бич". В 80е были наркотики. В 90е - алкоголь. В 2000 до нашего времени - разврат. Теперь ожидается смещение реальности виртуальности
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Опять здрасти...Вот недавно услышал песню...Там такие строки.."меняю девственность на айфон,звоните очень срочно"...Неужто так пали нынче нравы
Это под чем надо быть, чтобы сочинять такую хрень, не удивлюсь если она будет участвовать в конкурсе Песня года. Ладно мы, взрослые люди, понимаем, что это фу, но расчитано же это на молодёжь, да что молодёжь, школьники тащутся от всей этой бредятины. Песни, давно уже не песни, а набор слов с мотивчиком. У меня старшая дочь говорит мне, что мама я такие песни слушаю, что не хочу чтобы ты их слышала, а мальчишки, которые младше, так там караул кричи, даже мои двойняшечки тащутся от песни " детка ты любишь рваные джинсы". О времена, о нравы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Опять здрасти...Вот недавно услышал песню...Там такие строки.."меняю девственность на айфон,звоните очень срочно"...Неужто так пали нынче нравы
Ну. Кто то девственность и на пиво поменял.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нравы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр