загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня заочка "Современные методы оценивания качества результатов образования", то есть огэ-егэ, кейсы. 2,5 года. Уже чувствую, вынут мозг Мелкому опять же надо помогать к выпускным готовиться.
По выпускным есть тренинг, от 500 до 770 рублей. Как сдавать и что сдавать и как готовиться.
Если интересно, то кину ссылку на ФБ.
Мой в восьмой пошел, через год туда побегу, наверное.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня заочка "Современные методы оценивания качества результатов образования", то есть огэ-егэ, кейсы. 2,5 года. Уже чувствую, вынут мозг Мелкому опять же надо помогать к выпускным готовиться.
А, ну либо к вам запишусь!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, под конец лета меня "рубануло", шла к намеченной цели, снова учиться, а тут, и усталость, и невроз, и страхи, в общем морально потрепалась, но тем не менее, все же внесла деньги за первые полгода обучения! Иииииии, я - студент! Студент снова! Ураааааааа!!!! Если честно, то учусь совсем недолго, то есть с начала сентября. Ощущения? От ёхуу, я - молодец, до ё-моё, ну куда ты поперлась? И наоборот.))) А, вообще, школьные годы чудесны, но лучшие, конечно, студенческие
Поздравляю, Марина!
Успехов тебе! good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы как себя радуете или может какой вид экстрима предпочитаете?
Когда мне хочется экстрима, я называю мою возлюбленную "Птичкой". А она не любит, чтобы её так называли. И начинается такой экстрим!
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
В этом году только прошла этот квест. После 9 класса больше возможностей поступить на бюджет, в этом году технические специальности, гуманитарные всего по 3-4 бюджетных места. После 11 класса тоже на бюджет поступили все кто хотел...на технические, на гуманитарные с красными аттестатами и хорошими баллами по ЕГЭ только 2, один по стопам мамы (в пед....скорее всего целевое), второй мой..в театральный.
Мед и лингвистика конкурс огромный, мест мало платно.
Самый выгодный вариант если хочешь 11 классов закончить, это начиная с 5 класса участвовать во всероссийских олимпиадах, тогда любой ВУЗ тебе открыт бюджет, даже МГУ без вступительных экзаменов...не сильно смотрят на ЕГЭ и в аттестат.
Сейчас младший пошел в 5 класс, изучаю тему олимпиад.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
В этом году только прошла этот квест. После 9 класса больше возможностей поступить на бюджет, в этом году технические специальности, гуманитарные всего по 3-4 бюджетных места. После 11 класса тоже на бюджет поступили все кто хотел...на технические, на гуманитарные с красными аттестатами и хорошими баллами по ЕГЭ только 2, один по стопам мамы (в пед....скорее всего целевое), второй мой..в театральный. Мед и лингвистика конкурс огромный, мест мало платно. Самый выгодный вариант если хочешь 11 кл
Ух ты, как много нюансов! Олимпиады именно с 5 класса? Или можно сейчас, в 8 еще наверстать?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
С 5 класса уже берешь 7 класс, с 8 берите 8 и 9, но не простые олимпиады школьные (уточняю!), а всероссы, летом ещё успеете съездить в лагерь...есть в Подмосковье, посмотрите на сайте Сириуса...там тоже без проблем можно попасть на интересующую смену, в Новосибирске тоже есть ,,олимпиадные,, лагеря
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 12.09.2018 07:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
В этом году только прошла этот квест. После 9 класса больше возможностей поступить на бюджет, в этом году технические специальности, гуманитарные всего по 3-4 бюджетных места. После 11 класса тоже на бюджет поступили все кто хотел...на технические, на гуманитарные с красными аттестатами и хорошими баллами по ЕГЭ только 2, один по стопам мамы (в пед....скорее всего целевое), второй мой..в театральный. Мед и лингвистика конкурс огромный, мест мало платно. Самый выгодный вариант если хочешь 11 кл
Согласна!В этом году очень тяжело было поступать. Как сильно разочаровались те, кто планировал после тех.лицея поступать в Москву-Питер... Ребятам пришлось рассматривать менее рейтинговые ВУЗы, конкуренция была очень высокая. И да, победители всероссов в фаворе, охотно берут одаренных детей. Знаю, кто хотел в мед-поступили, у нас серьезно готовят по химии и биологии. Интересно еще изучать тему про доп.балы к ЕГЭ- за золотую медаль, сдачу ГТО, те же олимпиады и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А после 9 класса это куда на бюджет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По выпускным есть тренинг, от 500 до 770 рублей. Как сдавать и что сдавать и как готовиться. Если интересно, то кину ссылку на ФБ. Мой в восьмой пошел, через год туда побегу, наверное.)))
Кидайте, конечно интересно, я еще в начале пути))
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно еще изучать тему про доп.балы к ЕГЭ- за золотую медаль, сдачу ГТО, те же олимпиады и т.д.
Золотая медаль, ГТО, это такая малость, обычные олимпиады никуда не идут
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
после 9 класса это куда на бюджет?
Выбираете профиль и колледжи, смотрите на их сайтах проходной балл за предыдущий год и вперёд к хорошим аттестатам и сдаче ГИА
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, под конец лета меня "рубануло", шла к намеченной цели, снова учиться, а тут, и усталость, и невроз, и страхи, в общем морально потрепалась, но тем не менее, все же внесла деньги за первые полгода обучения! Иииииии, я - студент! Студент снова! Ураааааааа!!!! Если честно, то учусь совсем недолго, то есть с начала сентября. Ощущения? От ёхуу, я - молодец, до ё-моё, ну куда ты поперлась? И наоборот.))) А, вообще, школьные годы чудесны, но лучшие, конечно, студенческие
Вот, да). Я тоже студентка-заочница. Учитель английского. Третий курс. Дай Бог, закончу. Желание есть. Но есть и всякие внешние обстоятельства. А Вам - удачи!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот, да). Я тоже студентка-заочница. Учитель английского. Третий курс. Дай Бог, закончу. Желание есть. Но есть и всякие внешние обстоятельства. А Вам - удачи!
yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какая могучая кучка собирается) девочки, у меня сегодня собеседование было по видам пед.контроля) Главное-преподы те же) Приняли!Теперь я студент)))
Вам удачи в обучении и ни пуха ни пера!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая могучая кучка собирается) девочки, у меня сегодня собеседование было по видам пед.контроля) Главное-преподы те же) Приняли!Теперь я студент))) Вам удачи в обучении и ни пуха ни пера!!!
К чертуууууууу!)))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Я-логопед." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр