загрузка
Страницы:
1
2
3
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делюсь своей радостью с вами))
Поздравляю!!! sm260.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу порадоваться моей новости: я починила коленку!!! Позавчера была операция по пластике пкс (связки в колене) Я мыкалась по разным мед.учреждениям, ортопедам и травматологам, потом ждала операцию больше года, и наконец это случилось Если кто помнит, были темки, мной созданные, об этом) Пока я в ортезе и на костылях, но в голове сплошной позитив Очень надеюсь на то, что пройду и послеоперационный период, и реабилитацию, которая еще предстоит, успешно) Делюсь своей радостью с вами))
Поздравляю и желаю быстрейшего возвращения домой !
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Поздравляю и желаю быстрейшего возвращения домой !
)))я уже дома smile_rt_40.png
Спасибо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 18:33
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля, очень рада за Вас! give-rose_rt_60.gif
Желаю скорейшего восстановления после операции!
И конечно, обрести женское счастье!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2018 18:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу порадоваться моей новости: я починила коленку!!! Позавчера была операция по пластике пкс (связки в колене) Я мыкалась по разным мед.учреждениям, ортопедам и травматологам, потом ждала операцию больше года, и наконец это случилось Если кто помнит, были темки, мной созданные, об этом) Пока я в ортезе и на костылях, но в голове сплошной позитив Очень надеюсь на то, что пройду и послеоперационный период, и реабилитацию, которая еще предстоит, успешно) Делюсь своей радостью с вами))
По моему первая тема, в которой автор сразу 25 плюсиков получил give-rose_rt_60.gif
Здоровья побольше и пусть почаще на руках носят give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 19:03
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А людям у которых данная операция прошла недачно, можно господа материть? По вашей убогой логике, да, можно. Не надоело своего господа "пихать" в каждую дырку? Операцию делал грамотный специалист медик, а не священник. Автору выздоравления.
хорошо браток сказал. респект и уважуха!
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
выздоровления и не болей! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Починила коленку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр