загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей Вы отстаиваете свою точку зрения как возможно когда в бане и написать никак Имеете право
Однако обратите внимание Вас ждут из бана здесь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Алексей,ау ,мне от ваших минусов ни горячо ни холодно,держите свою не симпатию при себе
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать wink_rt_40.png
Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.10.2018 12:05
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается
Ну в отличии от вас "отказного" я и являюсь ее парнем.Так,что облом-сс у вас с попыткой "уесть")
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 16:02
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается
Ваш жаргон весьма не отличим)как сие ведете беседу ,готовьтесь заранее получать такую же реакцию)ибо срабатывает теория бумеранга
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается
И судя потому что вы минусуете меня не только за работы,дело в неприязни ко мне,поэтому по-человечески прошу своё недовольствие ко мне держать при себе,мне с вами детей не рожать и не жить под одной крышей,отвлекитесь и займитесь своей личной жизнью,да будет вам счастье)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну в отличии от вас "отказного" я и являюсь ее парнем.Так,что облом-сс у вас с попыткой "уесть")
Рад за вас. Надеюсь вы не всех называете "опущенными", кто не дай бог будет перечить вашей избраннице.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Рад за вас. Надеюсь вы не всех называете "опущенными", кто не дай бог будет перечить вашей избраннице.
Не всех.Только тех кто заслуживает)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не всех.Только тех кто заслуживает)
Желаю вам встретить на пути того, кто вам обьяснит лично, как с людьми разговаривать не нужно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рисуем далее…)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр