загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Снежную Королеву я выдержал только первую часть. Американцы из пальца бабло высасывают.
Если ты про ту, что вышла 3 часть вот щаз - то страна там написано Россия lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если ты про ту, что вышла 3 часть вот щаз - то страна там написано Россия
Наверно я перепутал. Я про Снеговика, который теперь во всех детских магазинах торчит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно я перепутал. Я про Снеговика, который теперь во всех детских магазинах торчит.
Это Холодное сердце lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не понимаю и не люблю этот фильм с Андрейченко. У нас много хороших детских добрых лент,а эта гадость. Детям никогда не включу эту мерзость... Есть фильмы лучше, точно есть и они русские. Я так считаю.
Мерзость так язык высовывать некрасивый, когда тебя ещё и не просят. swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я ходила на Т-34. Понравился.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Есть фильмы лучше, точно есть и они русские. Я так считаю.



Вот этот Вам понравиться должен.
Елена Прекрасная. Россия. 2016.
Добившись великих высот в модельном бизнесе героиня фильм Елена прекрасная должна выбрать что для нее главнее, отправиться в Париж и стать лицом французской компании, или стать матерью одиночкой. Распрощавшись с модельной карьерой, Елена рожает ребёнка. С тех пор прошло семь лет, о выборе своем Елена не жалеет, у нее есть не только прекрасная дочь Оля, но и муж Константин, бывший её поклонник. Но спокойной привычной жизни приходит конец, у бывшей модели появляется состоятельный мужчина Андрей, он претендует занять место Константина в жизни Елены. Бывший муж от обиды и бессилия что - то изменить, решается на отвратительный поступок...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Предыдущая Мэри Поппинс снята в 1964 году. Это продолжение. Версия с Андрейченко снят в 1983 году.
Я про новый мультик "Снежная королева")
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
1 часть очень понравилась, мы ее пересматривали даже. А 2 часть только с середины увлекла, на сколько помню. Да, там типа продолжения..
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т-34
Низкие пока оценки фильма. Но может еще раскрутится, если Мэри Поппинс не помешает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Низкие пока оценки фильма. Но может еще раскрутится, если Мэри Поппинс не помешает.
А покажите, где черпаете информацию об оценках?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не понимаю и не люблю этот фильм с Андрейченко. У нас много хороших детских добрых лент,а эта гадость. Детям никогда не включу эту мерзость... Есть фильмы лучше, точно есть и они русские. Я так считаю.
Не ожидал от вас таких реакций если честно blink_rt_40.gif но спорить не буду, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные, хотелось бы просто услышать почему вы не любите этот фильм? Я так подозреваю, что причин несколько? И такой вопрос, почему вы считает,е что если фильм не понравился вам, то он не понравиться вашим детям?
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
И я вчера на Т-34 ходила. В восторге. Билет пришлось за 2 дня бронировать, а вот на Мэри Поппинс такого ажиотажа нет. Поэтому каждому своё!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А покажите, где черпаете информацию об оценках?)
https://www.kinopoisk.ru/film/t-34-2018-930878/
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
https://www.kinopoisk.ru/film/t-34-2018-930878/
Ну. А у Мэри Попинс немногим больше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
И я вчера на Т-34 ходила. В восторге. Билет пришлось за 2 дня бронировать, а вот на Мэри Поппинс такого ажиотажа нет. Поэтому каждому своё!
Посмотрел трейлер, вроде неплохой фильм. Ни Сталина, ни сисек Михалковской дочки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну. А у Мэри Попинс немногим больше.
Меньше. Но у Мэри Поппинс целевая аудитория дети, а у Т-34 пока непонятно кто. Нужно глянуть фильм, тогда пойму.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня ходили на этого.. зелёного,забыла(( который рождество похищал. Сюжет тот же. Разочарование
Гринч.))) А мне понравилось. Правда я фильм не смотрела))
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меньше. Но у Мэри Поппинс целевая аудитория дети, а у Т-34 пока непонятно кто. Нужно глянуть фильм, тогда пойму.
Т-34 возраст 12+
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Т-34 возраст 12+
Посмотрим.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Были вчера! Понравился фильм! И мне, и детям, и подруге с племянницей good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мэри Попинс возвращается" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр