загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У Оксаны на эмоциях было. А Васи безнадега что ли.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, специально для тебя мой страдальческий стих... Ты ушел по английски Только ветер свистит И бутылочка виски Недопитой стоит Не сказав мне,ушедши, Что погода ништяк Просто кинул все вещи В свой походный рюкзак Пнув мой лифчик по ходу Что свалился в страстях Ты ушел на свободу Голова в облаках От моих сладких песен Бесконечных стихов Ты свалил,пьян и весел От любовных оков У меня под окошком Песню грусти поёт Подгулявшая кошка Что ушел ее кот Я налью по бокалам Молоко
Не, грустно. На 4й раз эмоции поймала произведения
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Юль, спасибо!
Это и правда грустное стихотворение...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
вопрос у меня вот какой: какие такие соленые губы? И что значит они из-за него стали солеными ?
Огурчиком/помидорчиком солёным закусывали. Тогда и всё остальное в тему. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Еду я сегодня в такси а тут такая песня Твои солёные губы Снова целуют меня Солёные губы И это из-за меня Ты не проси меня тише Я так ненавижу Мы будем этой ночью С тобою в такт Нам далеко-далеко До перемен Нам далеко-далеко До лучших измен Это не из-за тебя Это не из-за тебя Я просто ухожу в отрыв Когда наступит закат Малиновый свет упал на окна Танцует во тьме пара влюблённых Малиновый свет ну и так далее,там ещё про руки горячие есть вопрос у меня вот какой: какие такие
вкус слёз

а вообще им надо, чтобы на музыку легло и запомнилось, смысл не обязателен )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, спасибо! Это и правда грустное стихотворение...
вначале грустно, с первой строки и до первого появления кошки. А потом настроение меняется, улыбка, когда молоко и виски, и в конце спокойно.
так восприняла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Соленые после мороженки ВкусВила "Соле6ая карамель" rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Еду я сегодня в такси а тут такая песня Твои солёные губы Снова целуют меня Солёные губы И это из-за меня Ты не проси меня тише Я так ненавижу Мы будем этой ночью С тобою в такт Нам далеко-далеко До перемен Нам далеко-далеко До лучших измен Это не из-за тебя Это не из-за тебя Я просто ухожу в отрыв Когда наступит закат Малиновый свет упал на окна Танцует во тьме пара влюблённых Малиновый свет ну и так далее,там ещё про руки горячие есть вопрос у меня вот какой: какие такие
Если губы солёные из-за того, из-за чего мы здесь все подумали, то это хорошо )))

А то вбил в поиск, а оказывается:

"Многие люди чувствуют соленый привкус во рту. Причины этого симптома могут быть самыми разнообразными, начиная от безобидных и заканчивая угрожающими жизни. Чтобы вовремя остановить развитие болезни и снова полноценно насладиться вкусом любимых блюд, не откладывайте визит к врачу на неопределенное время."

huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А может после текилы с лимоном и солью?... слезы, мороженое... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая гадостная песня. Тьфу!
Юлечка милая! Песня красивая, а вот мысли Ваших оппонентров реально пошлые!!!!Или такое ощущение, что все из пробирок родились? Шнуров вон какие песни матерные поет со сцены молодежи и нечего!! А тут...ни единого мата...просто каждый думает в меру своей испорченности((((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Реутов писал:
Юлечка милая! Песня красивая, а вот мысли Ваших оппонентров реально пошлые!!!!Или такое ощущение, что все из пробирок родились? Шнуров вон какие песни матерные поет со сцены молодежи и нечего!! А тут...ни единого мата...просто каждый думает в меру своей испорченности((((
wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Соленые губы 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр