загрузка
Страницы:
1
2
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не вредничай! А то, когда летом приеду в родные края, дам тебе ремня по аппетитной мягкой попке. Ты будешь кричать от боли, а я буду снимать процесс на видеокамеру. А потом выложу видео на Ютьюбе под названием "Наказание вредины". И оно соберёт 100 миллионов просмотров.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif мне кажется это видео надо не на Ютуб sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не вредничай! А то, когда летом приеду в родные края, дам тебе ремня по аппетитной мягкой попке. Ты будешь кричать от боли, а я буду снимать процесс на видеокамеру. А потом выложу видео на Ютьюбе под названием "Наказание вредины". И оно соберёт 100 миллионов просмотров.
Понятно, для каких фильмов вы сценарии строчите)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятно, для каких фильмов вы сценарии строчите
В следующем году на широкий экран выйдет фильм ужасов по моему сценарию. Пока он называется "Роковые дамы", но, как знать, продюсер может поменять название. Обязательно посмотрите этот фильм!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мне кажется это видео надо не на Ютуб
На новом сервере, как обещает Леонид Николаевич, можно будет выкладывать своё видео. Так что, может быть, форумная публика увидит "Наказание вредины" здесь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В следующем году на широкий экран выйдет фильм ужасов по моему сценарию. Пока он называется "Роковые дамы", но, как знать, продюсер может поменять название. Обязательно посмотрите этот фильм!
Выложите трейлер здесь ближе к делу)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Выложите трейлер здесь ближе к делу
Его пока нет. Будет ближе к октябрю, когда съёмки пройдут.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На новом сервере, как обещает Леонид Николаевич, можно будет выкладывать своё видео. Так что, может быть, форумная публика увидит "Наказание вредины" здесь.
А чё ты разбогател ? sarcastic_rt_50.gif у меня гонорар очень высокий lol_rt_40.png 5 миллионов Евро ток аванс lol_rt_40.png дальше я подумаю sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё ты разбогател ?
Смотря как играть будешь. Как будешь кричать, двигаться, эпатировать. В двух версиях: русской и английской.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотря как играть будешь. Как будешь кричать, двигаться, эпатировать. В двух версиях: русской и английской.
Норм я на английском sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png я даже ЕГЭ сдала на 98 баллов rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотря как играть будешь. Как будешь кричать, двигаться, эпатировать. В двух версиях: русской и английской.
Давай 5 млн Евро lol_rt_40.png авансом и помни авансовый платеж ни к чему не обязывает sarcastic_rt_50.gif но я подумаю sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif чтоб красиво сказать НеТЬ
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и помни авансовый платеж ни к чему не обязывает
А никто аванс без заключения договора не платит. А в договоре прописаны обязанности сторон. И отказ получателя/исполнителя от обязанностей влечёт возврат аванса.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А никто аванс без заключения договора не платит. А в договоре прописаны обязанности сторон. И отказ получателя/исполнителя от обязанностей влечёт возврат аванса.
Ща аванс я ток подумаю rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ща аванс я ток подумаю
Пиши номер сберкарты и код CVV, а также срок действия карты и на кого зарегистрирована smile1_rt_40.png .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пиши номер сберкарты и код CVV, а также срок действия карты и на кого зарегистрирована .
sarcastic_rt_50.gif щас lol_rt_40.png давай наликом,я сейчас как раз за Волной sarcastic_rt_50.gif стою думаю идти окунаться или нет lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "С Крещением!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр