загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве автор сам удаляет темы? Наверное были жалобы - вот и закрыли. а потом удалили. Многие ж вон как близко к сердцу восприняли проклятия... А мне ононим напомнила чудика из передачи "Городок". Он там ходил, изображал шпиЁна, пытавшегося выйти на связь, приставая к людям. Те от него в недоумении шарахались, а он им вслед бубнил:"Будь ты проклят, ты всех нас предал.."
Мне другое интересно) почему одну анонимную тему, которая не соответствует правилам, оставляют и раскрывают автора. А другую - просто удаляют)) причем подобные сегодняшней, где могут быть оскорбления - именно удаляют)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно) почему одну анонимную тему, которая не соответствует правилам, оставляют и раскрывают автора. А другую - просто удаляют)) причем подобные сегодняшней, где могут быть оскорбления - именно удаляют)
Чтобы не было публичного расстрела,наверное. Такие темы меняют отношения к автору раз и навсегда.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.01.2019 20:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в замечательные оладушки нужно добавлять тёртый кабачок...всё остальное по вкусу).
О да)) Я даже тертый кабачок заморозила))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтобы не было публичного расстрела,наверное. Такие темы меняют отношения к автору раз и навсегда.
Один публичный расстрел - и такие онанимные темы перестали бы возникать)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вы такие классные, я вас люблю всех!!!
Значит договорились wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно) почему одну анонимную тему, которая не соответствует правилам, оставляют и раскрывают автора. А другую - просто удаляют)) причем подобные сегодняшней, где могут быть оскорбления - именно удаляют)
Да. Это непонятно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Один публичный расстрел - и такие онанимные темы перестали бы возникать)))
Может она спьяну...и написала Леониду: так мол и так, когда я пьяная-я ненавижу и проклинаю всех, кто попадает в клавиши и флудит. Пожалуйста, не раскрывайте меня,Богом молю. Жить без форума не могу,когда трезвая. Ну, он и сжалился...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.01.2019 20:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно) почему одну анонимную тему, которая не соответствует правилам, оставляют и раскрывают автора. А другую - просто удаляют)) причем подобные сегодняшней, где могут быть оскорбления - именно удаляют)
Мне вот тоже... Я бы хотела знать этих героев в лицо dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Онанимов? онанист или аноним?
Анонимный онанист или анонистый онаним?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может она спьяну...и написала Леониду: так мол и так, когда я пьяная-я ненавижу и проклинаю всех, кто попадает в клавиши и флудит. Пожалуйста, не раскрывайте меня,Богом молю. Жить без форума не могу,когда трезвая. Ну, он и сжалился...
haha_rt_56.gif а заметили, что она ни разу в теме не ответила? Как-та страннА это вот фсё.. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а заметили, что она ни разу в теме не ответила? Как-та страннА это вот фсё..
Спалили бы сразу по онлайну. Вот именно по тому, что НАСТОЛЬКО боялась спалиться и стало понятно, что она была абсолютно серьёзна. И эта злоба, которая брызгала из каждой буквы...мда...
Человеку не позавидуешь. А ведь у неё ещё даже не климакс...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.01.2019 20:48
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я стопку блинищ . А не умею, хнык
Могу дать дивный рецепт)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а заметили, что она ни разу в теме не ответила? Как-та страннА это вот фсё..
Если жизнь, не дай бг, вынудит меня написать анонимную тему, я заведу второй аккаунт и текст буду формировать целыми фразами из какого-нибудь объемного талмуда, как маньяки в голливудских триллерах sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если жизнь, не дай бг, вынудит меня написать анонимную тему, я заведу второй аккаунт и текст буду формировать целыми фразами из какого-нибудь объемного талмуда, как маньяки в голливудских триллерах
Так и запишем umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если жизнь, не дай бг, вынудит меня написать анонимную тему, я заведу второй аккаунт и текст буду формировать целыми фразами из какого-нибудь объемного талмуда, как маньяки в голливудских триллерах
Поставьте только пысы: флудисты, не флудите. Мы и пройдем мимо)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спалили бы сразу по онлайну. Вот именно по тому, что НАСТОЛЬКО боялась спалиться и стало понятно, что она была абсолютно серьёзна. И эта злоба, которая брызгала из каждой буквы...мда... Человеку не позавидуешь. А ведь у неё ещё даже не климакс...
Откуда знаешь про климакс?
Вот ходите вокруг да около,все в теме,одна я как всегда ничо не понимаю sarcastic_rt_50.gif
А ведь в школе училась на пятерки практически!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ведь у неё ещё даже не климакс...
Откуда ты знаешь? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда знаешь про климакс? Вот ходите вокруг да около,все в теме,одна я как всегда ничо не понимаю А ведь в школе училась на пятерки практически!
Не одна! haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда ты знаешь?
Интуиция
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Один публичный расстрел - и такие онанимные темы перестали бы возникать)))
Заскучаем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Неонанимное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр