загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поедим картошки с салом или афродизиак.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чебуреки уже обсуждали? А пельмени и манты?
Про чебуреки была недавно отдельная тема biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про чебуреки была недавно отдельная тема
Какие манты в женильной теме на НГ выкладывала Юля из Новосибирска wub_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Делай печеную, делай тушёную... Духовка есть?
Никто не починет girl-cray2_rt_76.gif шучу ,так и делаю,но жареную больше люблю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Никто не починет шучу ,так и делаю,но жареную больше люблю
Ты ее сначала почисти, порежь ломтиками, потом промой в горячей воде. Затем на сковородке обжарь чуть чуть. Затем в духовку. Она будет как жаренная. Даже вкуснее. Снаружи корочка внутри мягонькая.
Попробуй wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серьезно? Вы испытываете половое влечение, когда на столе борщ с салом?)))
Да есть такое у людей, у меня знакомый, говорил, для него лучший с-с, это хорошо поесть. Его настоящий с-с как бы не интересовал.
и тут не чего странного нету, у каждого, что то своё.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
порежь ломтиками, потом промой в горячей воде. Затем на сковородке обжарь чуть чуть. Затем в духовку. Она будет как жаренная. Даже вкуснее. Попробуй
А, где лучок немного обжарить, чуть-чуть, хоть и на сале, то же именно на каком, сало есть разное, но кусочек сливочного масла для вкуса, не помешает, да и картошку ещё нужно найти, именно ту которая имеет вкус,
Ту, что продают, она не имеет вкуса. У меня знакомый ездил в Эквадор, там картошку покупали на рынке, так она размером в грецкий орех, вот это именно настоящая картошка и вкус ореховый, очень вкусная была.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А, где лучок немного обжарить, чуть-чуть, хоть и на сале, то же именно на каком, сало есть разное, но кусочек сливочного масла для вкуса, не помешает, да и картошку ещё нужно найти, именно ту которая имеет вкус, Ту, что продают, она не имеет вкуса. У меня знакомый ездил в Эквадор, там картошку покупали на рынке, так она размером в грецкий орех, вот это именно настоящая картошка и вкус ореховый, очень вкусная была.
Лук не все любят. Моё отношение к нему я описал в самом начале. smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ее сначала почисти, порежь ломтиками, потом промой в горячей воде. Затем на сковородке обжарь чуть чуть. Затем в духовку. Она будет как жаренная. Даже вкуснее. Снаружи корочка внутри мягонькая. Попробуй
Спасибо,попробую kiss02.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
да и картошку ещё нужно найти, именно ту которая имеет вкус, Ту, что продают, она не имеет вкуса.
А самому вырастить?)
Для жарки и чипсов используют только красные сорта картофеля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А самому вырастить?) Для жарки и чипсов используют только красные сорта картофеля.
В кфси поставляют из Египта сразу резанную и замороженную, представляете? wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Товарищи! Делюсь находкой) были сегодня в Аптекарском огороде, зашли поесть в заведение "лепим и варим". Какие у них пельмени! wub_rt_44.gif
Ну очень вкусные! И они есть не только в Москве

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Товарищи! Делюсь находкой) были сегодня в Аптекарском огороде, зашли поесть в заведение "лепим и варим". Какие у них пельмени! Ну очень вкусные! И они есть не только в Москве
А вот это тёмное что?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот это тёмное что?
Пельмени с креветками и курицей, а тесто с чернилами каракатицы. Я в женильной теме уже выложила, добавлю и здесь их рекламки)) довольно веселые, особенно заинтересовала кто такая Машенька girl-haha_rt_70.gif

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.02.2019 20:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Понятно, т.е сало можно использовать как приворотное зелье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужин
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Поедим картошки с салом или афродизиак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр