загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Получилось?
А вот и нипакажу cool_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот и нипакажу
Не получилось? От избытка чувств пришлось прервать сессию? mosking_rt_50.gif
Фиговым листочком потом отделались?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я помню в детстве ходила в музей им Пушкина) надо было сделать зарисовки для художественной школы)))
Я от него дрожу)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 14:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть женщины бережно к этому не относятся?
Женщины скульптуры видят по другому и не зацикливаются на конкретных органах.
И вообще, вопрос скульптур, особенно лошадей для меня болезненный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще, вопрос скульптур, особенно лошадей для меня болезненный.
Что так?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
А мне жалко Вашу дочь. И Вас. Вырастили озабоченное чадо. В свои 12 я бы сгорела от стыда родителям такое присылать. Максимум - друзьям.
Своих сыновей ращу такими же: скромными и целомудренными.
Даже не могу себе такое представить, чтобы по ватсап мне дитяти такое прислали. У меня стойкое "Фу" на тему.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 14:51
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коллекцию собрать? Быков надо или только лошадей?
Все в ваших руках smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что так?
Я КМС по конкуру (один из видов конного спорта, для тех кто не в курсе), а так же занималась в студии по лепке (имела награды, занимала первые места). Я не хвастаюсь, а хочу сказать о том, что имею хорошее представление о лошадях и реальных произведениях искусства, а не просто диванный критик. Я абсолютно не понимаю "творчество" Церетели, один памятник "шаурму"(местные так называют), чего стоит wacko_rt_40.gif . А конь Жукова на Красной площади других двух скульпторов? horror_rt_60.gif И на самого Жукова страшно смотреть, если его теоретически снять с лошади, то его ноги в пропорции с телом, будут раза в 2 меньше тела, такой брутал с ногами карлика.
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будущий признанный миром, фотограф! Просто дети на мир смотрят иначе
они смотрят снизу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я КМС по конкуру (один из видов конного спорта, для тех кто не в курсе), а так же занималась в студии по лепке (имела награды, занимала первые места). Я не хвастаюсь, а хочу сказать о том, что имею хорошее представление о лошадях и реальных произведениях искусства, а не просто диванный критик. Я абсолютно не понимаю "творчество" Церетели, один памятник "шаурму"(местные так называют), чего стоит . А конь Жукова на Красной площади других двух скульпторов? И на самого Жукова с
Может специально так лепили, чтоб воспринималось с низу лучше?
Как например головы китайских вождей- вытянутыми лепили, чтобы при взгляде снизу они нормальными казались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А мне жалко Вашу дочь. И Вас. Вырастили озабоченное чадо. В свои 12 я бы сгорела от стыда родителям такое присылать. Максимум - друзьям. Своих сыновей ращу такими же: скромными и целомудренными. Даже не могу себе такое представить, чтобы по ватсап мне дитяти такое прислали. У меня стойкое "Фу" на тему.
А они с Вами откровенны?
Вопросы с-са обсуждаете?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может специально так лепили, чтоб воспринималось с низу лучше? Как например головы китайских вождей- вытянутыми лепили, чтобы при взгляде снизу они нормальными казались.
Специально рукож&по??? Если создаётся специально, то об этом хоть предупреждается. А наши видимо придерживались пословицы: "Делай хорошо, плохо само получится"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Специально рукож&по??? Если создаётся специально, то об этом хоть предупреждается. А наши видимо придерживались пословицы: "Делай хорошо, плохо само получится"
Кого и как надо предупредить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И на самого Жукова страшно смотреть, если его теоретически снять с лошади, то его ноги в пропорции с телом, будут раза в 2 меньше тела, такой брутал с ногами карлика.
Он такой был. Рост 164 см.

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого и как надо предупредить?
В кино 3д выдают очки, а не смотрят, пока сам сообразишьsmile_rt_40.png ну и здесь, хоть табличку повесить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он такой был. Рост 164 см.
И как это теперь развидеть????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Надо было исказить? Неправдоподобно изобразить маршала?
Кстати раньше средний рост у людей был гораздо меньше! Вытянулся за последнее столетие на много.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было исказить? Неправдоподобно изобразить маршала? Кстати раньше средний рост у людей был гораздо меньше! Вытянулся за последнее столетие на много.
Могли бы и приукрасить, такую жуткую пропорцию тела swoon2_rt_68.gif
Да, одни богатыри чего стоят smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могли бы и приукрасить, такую жуткую пропорцию тела Да, одни богатыри чего стоят
А вот надо ли приукрашивать? Может наоборот в пример ставить? Вот мол, ростом не велик, но зато какая личность была?! Голосом одним батальоны под пули поднимал!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот надо ли приукрашивать? Может наоборот в пример ставить? Вот мол, ростом не велик, но зато какая личность была?! Голосом одним батальоны под пули поднимал!
Если рассмотреть с этой т.з., то согласна. Но все равно памятник ужасный, особенно лошадь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Там где резной полисад. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр