загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий, а как же зов природы?)
зов природы даже тут у некоторых отключается... которые когда уже пробовали и делали.. (( не надо говорят нам этого разврата..
а у тех, у кого никого не было, тот и знать не знает..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в аптеке:
- У вас есть хорошее противозачаточное средство?
- Есть. Снотворное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зов природы даже тут у некоторых отключается... которые когда уже пробовали и делали.. (( не надо говорят нам этого разврата.. а у тех, у кого никого не было, тот и знать не знает..
Писсимизма sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Без бап планета мужчин бы не появилась, они там все из пробирок родились бы? Даже если и так, то что потом? Эх, одна надежда на то, что с планеты бап к ним кто-то в гости прилетел
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зов природы даже тут у некоторых отключается... которые когда уже пробовали и делали.. (( не надо говорят нам этого разврата.. а у тех, у кого никого не было, тот и знать не знает..
dntknw_rt_60.gif весной даже пень говорят трухлявый расцветает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писсимизма
реализма))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
весной даже пень говорят трухлявый расцветает
Вы прыгали с парашютом? хотите ещё?
кто прыгал больше трёх раз - все хотят ещё.. хотели бы..
кто ни разу не прыгал, то может быть теоретически хочет, но единицы. в основном - не хотят или боятся.
сравнение может не совсем корректное, но когда не пробовал, тогда и нафиг надо.. и всё равно какое время года..)

если знаешь какой это кайф, то хочется ещё..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
реализма))
Оооо, депрессия весенняя реальная cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оооо, депрессия весенняя реальная
зимняя спячка ещё))))
щаз работы больше будет и отпустит)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зов природы даже тут у некоторых отключается... которые когда уже пробовали и делали.. (( не надо говорят нам этого разврата.. а у тех, у кого никого не было, тот и знать не знает..
Дима, сами-то поняли что написали? На сайте с детьми всё вымерло вдруг? Не, не верю.
Потому что...всем хотелось бы любить и быть любимыми. А как это?
Так, чтобы слушать и слушать каждый день. Ловить интонации, вкушать поцелуи и смаковать. Чтобы не хотелось отлепляться нигде и ни при каких ситуациях) Чтобы хотелось удивлять, нежить и лелеять. Чтобы верить безоговорочно, чтобы радоваться вместе, а порой и плакать вместе. Вместе. girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дима, сами-то поняли что написали? На сайте с детьми всё вымерло вдруг? Не, не верю. Потому что...всем хотелось бы любить и быть любимыми. А как это? Так, чтобы слушать и слушать каждый день. Ловить интонации, вкушать поцелуи и смаковать. Чтобы не хотелось отлепляться нигде и ни при каких ситуациях) Чтобы хотелось удивлять, нежить и лелеять. Чтобы верить безоговорочно, чтобы радоваться вместе, а порой и плакать вместе. Вместе.
любые чувства и способности, которыми давно не пользовались, имеют свойство атрофироваться и даже части тела отваливаются за ненадобностью. давно известный факт.
похоже что Вы не поняли о чём я написал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любые чувства и способности, которыми давно не пользовались, имеют свойство атрофироваться и даже части тела отваливаются за ненадобностью. давно известный факт. похоже что Вы не поняли о чём я написал.
Наркоманов бывших не бывает)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы прыгали с парашютом? хотите ещё? кто прыгал больше трёх раз - все хотят ещё.. хотели бы.. кто ни разу не прыгал, то может быть теоретически хочет, но единицы. в основном - не хотят или боятся. сравнение может не совсем корректное, но когда не пробовал, тогда и нафиг надо.. и всё равно какое время года..) если знаешь какой это кайф, то хочется ещё..
Я прыгала, больше не хочу и боюсь летать на самолёте!! Чем старше становлюсь, тем больше с каждым годом трясусь на собой и своим здоровьем... Что касается любви то любила и была любима и предпочитаю всегда находиться в состоянии влюбленности... Поэтому не могу сказать ничего о тех, кто не способен на это чувство или у него не было никогда такого!((( Мне их искренне жаль, они просто зря коптят небо
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне их искренне жаль, они просто зря коптят небо
мне тоже.
Вы не поняли о чём я.
продолжать нет смысла.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любые чувства и способности, которыми давно не пользовались, имеют свойство атрофироваться и даже части тела отваливаются за ненадобностью. давно известный факт. похоже что Вы не поняли о чём я написал.
На чувства не все способны, мне кажется... А про отваливаться это не про девочек girl-haha_rt_70.gif так что можно подождать того с кем будет хорошо во всех смыслах)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
У меня тоже отвалился, поэтому я весь такой на макияже. Давно не пользовался и вот результат. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зимняя спячка ещё)))) щаз работы больше будет и отпустит)))
А меня накрыло dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
поэтому я весь такой на макияже.
на чём простите????)
в 24 года?? МАЛЬЧИК????
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На чувства не все способны, мне кажется... А про отваливаться это не про девочек так что можно подождать того с кем будет хорошо во всех смыслах)
Ксюш.. я не мало слышал от девушек таких историй.. когда мужик не пристаёт давно и им уже вроде и не надо.. во всём остальном жизнь устраивает и изменять они не умеют.. и живут уже совсем без этого... всё заросло (тоже самое что отвалилось)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Хватииит!
Страницы:
1
2
3
В теме "Без баб))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр