загрузка
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Во время летних каникул меня, как и всех детей выпиновали на свежий воздух. Отдыхал я на даче, и, естественно, у нас была своя крепко сколоченная банда интеллигентных детей. Общались мы без проблем и новых жертв оздоровления принимали с радостью. Помню, было мне тогда лет 11-12. К соседям погостить на месяц приехала одна девочка. Она быстро влилась в коллектив. Мы дружили, с ней было весело и здорово. А в какой-то момент я стал обнаруживать под калиткой конфеты, заботливо завернутые в бумажку. Конфеты таиственным образом появлялись с утра и их нужно было успевать схватить до утренней прогулки родителей. Вобщем, не надо было быть Пинкертоном, чтобы понять, кто подкладывал сладкий сюрприз. Мне было очень приятно. Так продолжалось до ее отъезда. Уже не помню, как звали ту девочку. Помню только, что перед отъездом я подарил ей что-то здоровское, и ей тоже было приятно. Больше мы не виделись.

https://www.youtube.com/watch?v=-_Y2jfK06pY
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Anna, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Anna, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Классно! Иногда так хочется побыть ребенком! среди всей серьезности жизни так хочести провести время с человеком, с которым можно подурачиться!
Новых ответов пока нет.
В теме "Параллельная вселенная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр