загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да-да (позёвывает), продолжайте, интересно страсть как!
На Ваших сайтах есть реклама? Она меня так бесит, эта реклама! Пихают всюду и чёрти что!
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На Ваших сайтах есть реклама? Она меня так бесит, эта реклама! Пихают всюду и чёрти что!
Не. Нету.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женщина, которая хочет замуж сейчас должна, хлопая глазками, с придыханием сказать: " Ты мой бог.... Ты у меня самый умный.... Ты просто гений....да...да...да....дааааааааааа........"? Да?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина, которая хочет замуж сейчас должна, хлопая глазками, с придыханием сказать: " Ты мой бог.... Ты у меня самый умный.... Ты просто гений....да...да...да....дааааааааааа........"? Да?
Не. "ГОСПОДИН, возьми меня сейчас!"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да по-фиг. Результат есть результат. Щас там уже и нынешних лидеров стали в сортире мочить, меня это стороной обходит. Я вам больше скажу: я сам людям оценки ставил выше, чем у моего сайта, лаг временной, походу, большой, ишшо не догнали.
Олег, мне чета даже стебаться над тобой не хочецца - только бездарь так кидается на критику своих коллег. И не болтай здесь ерундой - 15 лет в программировании ничего не дали тебе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Не. "ГОСПОДИН, возьми меня сейчас!"
Я так полагала- это одно и тоже.. ...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Олег, мне чета даже стебаться над тобой не хочецца - только бездарь так кидается на критику своих коллег. И не болтай здесь ерундой - 15 лет в программировании ничего не дали тебе.
Вы, походу, не внимательно читали. Давайте скажем так. Люди могут сколько угодно стебаться над мной. Но если они трогают моих родственников - это не коллеги, а мудни.

И давайте на "вы", как и начинали. Чтобы мне "тыкать" это меня реально знать нужно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.03.2019 18:55
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
О голодающих Африки.
Уходите от ответа.
О чем сайты?
Насколько они продуктивны?
Один отзыв так себе...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уходите от ответа. О чем сайты? Насколько они продуктивны? Один отзыв так себе...
Пример неудачен.

Это самая первая редакция, после неё прошло 3 редизайна.

А контент - что автор дал, то я и разместил. А автор дал это.

А поскольку автор мне регулярно книги свои с автографами шлёт, он доволен.

Всё.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.03.2019 19:00
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы, походу, не внимательно читали. Давайте скажем так. Люди могут сколько угодно стебаться над мной. Но если они трогают моих родственников - это не коллеги, а мудни. И давайте на "вы", как и начинали. Чтобы мне "тыкать" это меня реально знать нужно.
Ок, на "Вы".
На личности на модиксе не собеседник перешел, а Вы.
Кроме Вас, гения-программиста, здесь есть и по опытнее Вас специалисты, которые всё ЭТО Ваше могут объективно оценить. Не смешите людей, лучше всю эту хрень сообщайте своим плохим женщинам, пока рейтинги еще рейтинги.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ок, на "Вы". На личности на модиксе не собеседник перешел, а Вы. Кроме Вас, гения-программиста, здесь есть и по опытнее Вас специалисты, которые всё ЭТО Ваше могут объективно оценить. Не смешите людей, лучше всю эту хрень сообщайте своим плохим женщинам, пока рейтинги еще рейтинги.
Да ну?

Первое: давайте вы не будете мне говорить, что мне здесь размещать, а я не скажу, куда вам пойти?

Второе: я никогда не перехожу на личности первым.

Третье: веб-разработка - УЖЕ хобби. И я только "за" если её оценивают объективно. Конкретно сейчас - мне хочется стебаться, выходные впереди.

Хотя больше спать... А MODX - так, баловство... Поэтому - пусть люди смеются, во. smile1_rt_40.png

Ещё вопросы будут?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.03.2019 19:20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У Валеры появился сурьезный конкурент....
Интересно, препараты те же?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 19:15
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Валеры появился сурьезный конкурент.... Интересно, препараты те же?
Воть жешь...

Старая, тебе о Боге думать пора, куда ты в Инет-то лезешь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Валеры появился сурьезный конкурент.... Интересно, препараты те же?
girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А MODX - так, баловство... Ещё вопросы будут?
чего же Вы этим модиксом здесь трясете? и как такой гений как Вы на смешном модексе валится из рейтингов?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего же Вы этим модиксом здесь трясете? и как такой гений как Вы на смешном модексе валится из рейтингов?
Не, а что мне тут: сельхозшинами трясти?

Непоймут-с...

А то что валится - так странное дело, когда был ТОП 1 - так выше 5-ки не было оценок. А щас под 7-ку пошло дело. Думается мне, что рейтинг липовый. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.03.2019 19:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Не. "ГОСПОДИН, возьми меня сейчас!"
Господи! Ещё наверное верхние и нижние swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи! Ещё наверное верхние и нижние
Ну... Задумчиво осматривая...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
На сегодняшний день, благодаря уникальной работоспособности и просто-таки дьявольскому чутью, я явлюсь 15 разработчиком сайтов на MODX России. https://modx.ru/razrabotchiki-na-modx/all/12/ Мой ресурс - самый обсуждаемый ресурс Рунета на MODX: https://modx.ru/katalog-sajtov-na-modx/ - вкладочка "Обсуждаемые". Так воть: лапкой по сгибу всем тем сс... плохим женщинам, которые грили, что я ничего не достигну в жизни! Да, дамам читать обсуждение сайта нельзя. Много мата, но р
Поскольку сама ничего в этом не понимаю, но чётко понимаю, что за гениальное и всем нужное хорошо платят, хочу спросить: сколько Вы заработали на этом своем детище?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.03.2019 19:41
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Лапкой по локтевому сгибу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр