загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Тань ты мне лучше поясни... Почему это он ко мне так, а? Где он, гад такой, видал чтоб я платья носил? Я бы сам спросил, да боюсь я его чегойто Вдруг он и меня в сарафан переоденет
не, чота не охота эту тему развивать больше=)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
как вариант) если кто-то пишет в личку Павлу, я ему просто говорю, допустим, обрати внимание, тебе написали сообщение. Разумеется, я отвечать за него не буду. Так и Павел поступает. Если хочется сказать что-то тет-а-тет, можно спросить иной источник для связи=) но таких запросов ещё не было))
А вот в этом согласен... Если нечего скрывать то какая нафиг разница в какую анкету писать? А если приватное, то нужно самим в голову не прийдет спросить у тебя ватсап или вайбер? Чё на пустом месте усложнять? dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Но это все не относится к некоторым, которые Даши rofl_rt_56.gif у них всё прямолинейно good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
как вариант) если кто-то пишет в личку Павлу, я ему просто говорю, допустим, обрати внимание, тебе написали сообщение. Разумеется, я отвечать за него не буду. Так и Павел поступает. Если хочется сказать что-то тет-а-тет, можно спросить иной источник для связи=) но таких запросов ещё не было))
Как-то слишком заморочено.)

Да, и не личка, форум. У меня с вами разные отношения сложились. А вы сейчас одной анкетой. В общем, я согласна с теми, кто это не понимает. В какую сторону не крути.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Под "бабским" понимаю определенные крой и принт. Подходящее платье/сарафан еще поискать надо)
Точно. А маленьким женщинам, по крайней мере мне, бабское не идет, точно вышла с полей, жито жала.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Если нечего скрывать то какая нафиг разница в какую анкету писать?
Вы прикалываетесь?

У меня приятельница есть. Что ей не скажи, все муж будет знать, вплоть до женских болячек. А потом она удивляется, что ей не говорят из-за этого какие-то очень личные вещи, даже ее родственники.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это же сокрытие не чего-то, что хоть как-то касается семьи, отношений. Э
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как-то слишком заморочено.) Да, и не личка, форум. У меня с вами разные отношения сложились. А вы сейчас одной анкетой. В общем, я согласна с теми, кто это не понимает. В какую сторону не крути.)
Я это понимаю как полное доверие. А что то личное можно в вацапе или вайбере обсудить. Так и делаю. Еще от человека зависит. Ваша приятельница тому пример.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я это понимаю как полное доверие. А что то личное можно в вацапе или вайбере обсудить.
Противоречие, не находите?)

Либо тогда вацап и вайбер должен читаться у друг друга.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 10:46
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня с вами разные отношения сложились. А вы сейчас одной анкетой.
я понимаю, Даш)
но и так рассуждаю, что если за несколько лет моего пребывания на форуме, кто-то хотел близкого и приватного общения, те нашли способы об этом заявить. Вне форума я со многими общаюсь и более приватно=) тет-а-тет можно и поныть, и поделиться переживаниями, и наоборот чем-то хорошим поделиться. Так вот это личное для форума я дозирую. Я приветлива к тебе и открыта для диалога, но всё же наше общение больше в рамках форума, согласись? поэтому не понимаю в принципе в чём сложность?=)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
я понимаю, Даш) но и так рассуждаю, что если за несколько лет моего пребывания на форуме, кто-то хотел близкого и приватного общения, те нашли способы об этом заявить. Вне форума я со многими общаюсь и более приватно=) тет-а-тет можно и поныть, и поделиться переживаниями, и наоборот чем-то хорошим поделиться. Так вот это личное для форума я дозирую. Я приветлива к тебе и открыта для диалога, но всё же наше общение больше в рамках форума, согласись? поэтому не понимаю в принципе в чём сложность?
А я про что пишу?)
Именно про форум и пишу. Что когда к кому-то из состава анкеты отношение не очень, то что по факту? Правильно, в принципе обхожу анкету.

Да, нет сложности. Каждый делает так, как делает. Пытаюсь объяснить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, и в принципе прикола не понимаю. Для меня доверие в другом.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я про что пишу?) Именно про форум и пишу. Что когда к кому-то из состава анкеты отношение не очень, то что по факту? Правильно, в принципе обхожу анкету. Да, нет сложности. Каждый делает так, как делает. Пытаюсь объяснить.
уважаю твой выбор) и понимаю)
все мы люди и я тоже бываю не согласна с некоторыми комментариями Павла на форуме=)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да зачем? Вот веллберис прекрасно. Заказала по интернету 20 шмоток. Пришла,все перемеряла и ушла. Захотела, купила. Клёвый магаз. И над душой девочки не стоят. И выбора такогт огромного нигде в магазе нет. Однажды нужна была шляпа дочери на выступление и белые туфли. Так мы 20 штук туфель перемеряли. Выбрали. В другой день шляп 20 штук. Ни в одном иагазе кроме свадебного не будет 20 штук туфель 35-36 размера.
так же делаю) в одном месте и себе, и дочке кучу назаказываем...потом всё меряем, выбираем... а магазин только если точечно еду, в определенный. Так, чтобы пол дня по ТЦ ходить - не хватает терпения никакого и времени жалко.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, и в принципе прикола не понимаю. Для меня доверие в другом.
для меня тоже доверие в другом. Общий аккаунт создавался мною с другими мотивами. Рассуждала я так: или оба удаляемся, или возвращаемся вместе. Если ты сейчас скажешь, что моя удалённая анкета лучше - я расстроюсь sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Противоречие, не находите?) Либо тогда вацап и вайбер должен читаться у друг друга.
Есть вещи, которые мальчикам не обязательно знать, хоть и доверяешь. Им это не надо.Если мальчик, мужчина, а не "баба," базарная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
для меня тоже доверие в другом. Общий аккаунт создавался мною с другими мотивами. Рассуждала я так: или оба удаляемся, или возвращаемся вместе. Если ты сейчас скажешь, что моя удалённая анкета лучше - я расстроюсь
А вернуться под разными анкетами почему нет?)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вернуться под разными анкетами почему нет?)
мною такой вариант не рассматривался. Не хотелось. Мне ближе вариант вместе.)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вернуться под разными анкетами почему нет?)
Есть точная и емкая формулировка... ПАТАМУШТА dntknw_rt_60.gif
Ну Таня же объяснила уже достаточно доходчиво, это их обоих личный выбор rtfm_rt_52.gif зачем это ещё тереть дальше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
мною такой вариант не рассматривался. Не хотелось. Мне ближе вариант вместе.)
Ну, для меня близость тоже не в этом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так же делаю) в одном месте и себе, и дочке кучу назаказываем...потом всё меряем, выбираем... а магазин только если точечно еду, в определенный. Так, чтобы пол дня по ТЦ ходить - не хватает терпения никакого и времени жалко.
Для меня лимит шопинга - час. Через час ныть начинаю, если с кем-то lol_rt_40.png Сама тоже хожу в 1-2 магазина за раз, не больше.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр