загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, ладно я - ущербная, злая, завистливая. Но в счастливых-то таких людях откуда что берется.)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё раз: абстрактное рассуждение о сдвоенной анкете без личностей. Вы учите,как маленьких: с кем мне надо я всегда пообщаюсь где-либо.
Просто в контексте данной дскуссии прочиталось не очень абстрактно.
Но если это абстрактно, то давайте с вами закончим на этом, я более не буду вам отвечать дабы не развивать флуд.
А во избежание дальнейших непониманий без привязок к личностям я вам предлагаю создать тему и возможно с голосованием... и все там выскажутся.
А тут давайте про сарафаны rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Детский сад-это вы. Этакий максималист, всех защищающий, кого надо и не надо.
Максималист это не всегда плохо nono_rt_50.gif
а то ишь, научились прогибаться и нашим и вашим dntknw_rt_60.gif многие... от того и жизнь становится непонятной
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
всех защищающий, кого надо и не надо.
Знаете, вот я как то считаю своим ущербным умишкой, что лучше защищать, чем проходить мимо или молчать dntknw_rt_60.gif
Тем более что защищаю я людей, которые мне хоть немного дороги, а это уж точно не те кого не надо
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну, ладно я - ущербная, злая, завистливая. Но в счастливых-то таких людях откуда что берется.)
Вот неправда Даша nono_rt_50.gif вы не ущербная, не злая и не завистливая от рождения no2_rt_40.gif уверен вы были очень милым ребёнком... да и девочкой наверняка были хорошей secret_rt_44.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вот неправда Даша вы не ущербная, не злая и не завистливая от рождения уверен вы были очень милым ребёнком... да и девочкой наверняка были хорошей
Иногда лучше жевать, чем говорить sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Вот неправда Даша вы не ущербная, не злая и не завистливая от рождения уверен вы были очень милым ребёнком... да и девочкой наверняка были хорошей
после этих слов у Даши прям отлегло, чувствую... silence_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне эта ситуация со спареной анкетой напомнила ситуацию с целующимися в метро. С одной стороны, неприлично пялиться на целующихся, так многие считают, по крвйней мере. С другой стороны, а как не смотреть, если тебе в рожу тычут?
Вот и здесь так же. С одной стороны, нельзя шутить над не подписавшими свое сообщение пользователями спареной анкеты. С другой стороны, обсуждать свои неудобства в связи с этим явлением тоже нельзя. И то, и другое, оказывается, обидно задевает пользователя(лей) спареной анкеты.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это что? Ты почитай хоть
Не глядя впаял видимо
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после этих слов у Даши прям отлегло, чувствую...
Лен, ну вот честно мне пофигу отлегло у неё или нет... Мне с ней не целоваться и вместе не жить...
Мне понять её хочется, почему постоянно людей подкалывает и цепляет? Ведь это же не первый и не второй раз
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жевать, чем говорить
Вы правы в чём то... Только в последнее время всё больше людей в нашем обществе даже по самым мелким поводам предпочитают жевать, чем говорить dntknw_rt_60.gif
Порой даже возникает ощущение что в стаде вечно жующих коров находишься а не в нормальном человеческом обществе
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вы правы в чём то... Только в последнее время всё больше людей в нашем обществе даже по самым мелким поводам предпочитают жевать, чем говорить Порой даже возникает ощущение что в стаде вечно жующих коров находишься а не в нормальном человеческом обществе
Бедняжка, так сочувствую Вам! cray_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я тоже люблю сарафанчики! smile_rt_40.png
Но фотку прислать не могу! happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 15:16
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С одной стороны, нельзя шутить над не подписавшими свое сообщение пользователями спареной анкеты. С другой стороны, обсуждать свои неудобства в связи с этим явлением тоже нельзя. И то, и другое, оказывается, обидно задевает пользователя(лей) спареной ...
Шутить можно, кто-то понял, кто-то посмеялся, потом выяснили всё и прямые участники спора мирно разошлись dntknw_rt_60.gif
Посторонние начали выяснять по поводу спаренной анкеты.
Вас то такие анкеты чем ущемляют? Вы не можете с Таней или с Пашей пообщаться?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Бедняжка, так сочувствую Вам!
Спасибо, но вот мы с вами не знакомы и уж простите, но в вашем сочувствии я уж точно не нуждаюсь no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Я же не сочувствую бедным коровам, что их судьба такая dntknw_rt_60.gif каждый сам делает свой выбор кем быть... жевать или не жевать
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Шутить можно
Спасибочки girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Спасибо, но вот мы с вами не знакомы и уж простите, но в вашем сочувствии я уж точно не нуждаюсь Я же не сочувствую бедным коровам, что их судьба такая каждый сам делает свой выбор кем быть... жевать или не жевать
Мне показалось, что Вы жалуетесь. biggrin_rt_40.png
Ок, верните назад мое сочувствие, нечего его зря мусолить! nono_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне показалось, что Вы жалуетесь. Ок, верните назад мое сочувствие, нечего его зря мусолить!
Я его и не пользовал, и не думал даже dntknw_rt_60.gif
У меня своего есть чего помусолить, чужого мне не надо no2_rt_40.gif
А по поводу жалоб... вам показалось
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вас то такие анкеты чем ущемляют? Вы не можете с Таней или с Пашей пообщаться?
Мне не удобно читать двух пользователей под одной анкетой, но конретно эти два пользователя мне безразличны, поэтому не особо критично для меня.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Лен, ну вот честно мне пофигу отлегло у неё или нет... Мне с ней не целоваться и вместе не жить... Мне понять её хочется, почему постоянно людей подкалывает и цепляет? Ведь это же не первый и не второй раз
Ну вот вы, например, постоянно людям лекции тут читаете. Нудные, длинные как простыни. И чо? У всех свои особенности. Я так вижу, что неидеальному Олегу вполне можно молча пройти мимо неидеальной Даши biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр