загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ееехххооооо.....от у вас калейдоскоп в жизни
Вот вот.. Ваще в шоке. Сидишь тут такая в " Болоте". А у людей вона че!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да устала уже от калейдоскопа этого.. может пора лечь на дно?
Это тогда сом umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да есть чувство избавления от бремени состояние полета
Есть проще способ, дедовский
Купить обувь на пару размеров меньше, походить денёк, снять, - ощущение полёта или что-то похожее обещают )
Как жизнь показалось пресной- снова обуть
И гуманно по отношению к другим
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Мои мысли - мои скакуны!!!! sarcastic_rt_50.gif
Тань, ну ты и лихачишь...пристегни ремень безопасности !
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть проще способ, дедовский Купить обувь на пару размеров меньше, походить денёк, снять, - ощущение полёта или что-то похожее обещают ) Как жизнь показалось пресной- снова обуть И гуманно по отношению к другим
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мои мысли - мои скакуны!!!! Тань, ну ты и лихачишь...пристегни ремень безопасности !
да придумывайте что-нибудь... я же не могу тупо забрать вещи и не хлопнуть дверкой красиво smile_rt_40.png
хотя.. может ему так проще будет..
Но мне для себя надо придумать типа сжигания чучела наверное..
пост на дворе.. надо потише хлопнуть наверное smile_rt_40.png ну вообщем спичку сжечь..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да придумывайте что-нибудь... я же не могу тупо забрать вещи и не хлопнуть дверкой красиво хотя.. может ему так проще будет.. Но мне для себя надо придумать типа сжигания чучела наверное.. пост на дворе.. надо потише хлопнуть наверное ну вообщем спичку сжечь..
umnik2_rt_46.gif А для чего цирк нужен!?
Взрослые же люди.... И чувства мужчины никакой роли не играют!?
Как 15 лет, чеснслово silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это тогда сом
подсовываете мне мокрых и некрасивых... мне муравей нравится.. у него есть что покушать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да придумывайте что-нибудь... я же не могу тупо забрать вещи и не хлопнуть дверкой красиво хотя.. может ему так проще будет.. Но мне для себя надо придумать типа сжигания чучела наверное.. пост на дворе.. надо потише хлопнуть наверное ну вообщем спичку сжечь..
А зачем вообще весь этот фейерверк с сжиганием чучела и хлопаньем дверьми? Забрали вещи - значит все решено и кончено. Теперь новая жизнь и необщение с прошлым. К чему все усложнять? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем вообще весь этот фейерверк с сжиганием чучела и хлопаньем дверьми? Забрали вещи - значит все решено и кончено. Теперь новая жизнь и необщение с прошлым. К чему все усложнять?
да я не верю, что опять он мне не начнет присылать песни слезливые...
а может и нет..
ну вот для самой себя наверное, я же утром только вещи забрала..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем вообще весь этот фейерверк с сжиганием чучела и хлопаньем дверьми? Забрали вещи - значит все решено и кончено. Теперь новая жизнь и необщение с прошлым. К чему все усложнять?
«Просто» он уже видел, повтором его не впечатлить, хочется «чтоб знал, кого потерял» )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я не верю, что опять он мне не начнет присылать песни слезливые... а может и нет.. ну вот для самой себя наверное, я же утром только вещи забрала..
Даже если начнет - не отвечайте,не общайтесь. Это и будет обрубанием пресловутого хвоста
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Таня!!! Сколько можно?!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Таня!!! Сколько можно?!!!
lol_rt_40.png Веснааааа
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже если начнет - не отвечайте,не общайтесь. Это и будет обрубанием пресловутого хвоста
я не буду, честное слово smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Таня!!! Сколько можно?!!!
blush_rt_40.gif
слабонервным в мои темы лучше не ходить tongue_rt_40.png friends_rt_104.gif angel2.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы не на похоронах
хммм.... уверены?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я не верю, что опять он мне не начнет присылать песни слезливые... а может и нет.. ну вот для самой себя наверное, я же утром только вещи забрала..
Емае! Мы разные, меняться не можем и не хотим. Мы не подходим друг другу. Я хочу быть счастливой и хочу, чтоб ты был счастлив. Вместе это невозможно.Я отпускаю тебя, ты меня. Все!
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Почему если мужчина скажет- у меня есть другой, то это будет не очень банально)
На эту тему недавняя российская комедия, которая была в прокате, но недолго. «Фагот». Там главный герой, желая уйти от девушки, нашёл такой интересный способ — притвориться гомос-суалом. У него были разные варианты.

Я писал краткий, разумеется, без спойлеров, обзор на фильм:

«Фильм полностью снят на Iphone. Оригинальный, не заезженный ход — съёмка ведётся от лица главного героя, не показывающегося в кадре.

С первых кадров традиционный с-с, затем куннилингус. Эстетично. Сразу интересно.

Жизнь главного героя и стервозной девушки в момент разрыва отношений. Параллельно советы друга, мамы и сестры что с этой девушкой делать. Герой же придумывает свой, оригинальный и, как ему кажется, беспроигрышный вариант поведения.

На заднем плане в откровенных разговорах жизнь сестры, чуть меньше жизнь мамы, детство главного героя. Хороший юмор, есть даже шутка про Путина и Twitter. Уже в момент финальных титров начинается телефонный разговор, в котором прямой намёк на нетрадиционную с-суальную ориентацию некоторых известных персон с перечислением фамилий. К сожалению, я запомнил только первую из них — Басков.

Фильм лёгкий, смешной, психология отношений парня и девушки местами очень тонко подмечена с помощью визуальных аналогий, образов, а также словесных советов друга.

Сквозь лёгкость фильма видна и неустроенность сестры главного героя, которая разведена и одна живёт с ребёнком, именно живёт, а не воспитывает.

Показаны современные отношения работника и работодателя — сверхурочные задания одно за другим считаются делом обыденным.

Впрочем, мать главного героя, жившая в советское время, тоже работала с утра до ночи, косу дочери заплетала с вечера — утром убегала на работу, не было времени на нежность.

Откровенный видеоряд и ещё более откровенные диалоги, приправленные хорошим юмором и органичным матом, простой, но динамичный сюжет, не заставляющий скучать. Просто, но со вкусом.

Снятый на айфон, что само по себе не претендует на серьёзность, фильм, кажется, и не мог быть снят иначе, ведь это жизнь тридцатилетних их же глазами. Жизнь как есть — весёлая и грустная, пустоватая, но не глупая и бесконечно оптимистичная.»

Оригинал на:
http://weblicator.ru/blog/movie-reviews/fagot-kratkij-obzor-filma-borisa-gutsa/

Трейлер фильма:


Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
придумайте способы не важно кого и зачем, вот ситуации из жизни.. увольнение с работы... уход от женщины, от любимой.. может поделитесь, как мужья уходят красиво.. печальная тема, не пятничная совсем, извините
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "изящное отшивание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр