загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы меня можете не пытаться лечить, я здорова))) Но и сталкивать меня с Дмитрием лбами некрасиво с Вашей стороны)) Вы же модератор, а не провокатор))
huh_rt_40.png ну и фантазия )
Проехали
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и фантазия ) Проехали
Я несколько лет не обращала внимания на Вас и Вашу необъективность, о которой на форуме часто упоминают.
Не трогайте меня своей необъективностью, и я буду и дальше "проезжать" мимо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я несколько лет не обращала внимания на Вас и Вашу необъективность, о которой на форуме часто упоминают. Не трогайте меня своей необъективностью, и я буду и дальше "проезжать" мимо
Анна, попробуйте увидеть написанное страницей ранее и улыбнуться шутке.
Нет? Ок
Остальное мне неинтересно. Мнение обо мне я спрашиваю сама у тех, чье мнение мне действительно интересно.
Всего вам )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, попробуйте увидеть написанное страницей ранее и улыбнуться шутке. Нет? Ок Остальное мне неинтересно. Мнение обо мне я спрашиваю сама у тех, чье мнение мне действительно интересно. Всего вам )
Взаимного всего)

Я улыбнулась этой шутке несколькими страницами ранее))) и, кстати, на личности в комментарии в отличие от Вас) не переходила...
Но после Вашего комментария Дмитрий немного отредактировал свой)
Видимо, не всем Ваши шутки по нраву.

Пожалуйста, не уделяйте больше мне времени комментариями give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 18:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Взаимного всего) Я улыбнулась этой шутке несколькими страницами ранее))) Но после Вашего комментария Дмитрий немного отредактировал свой) Видимо, не всем Ваши шутки по нраву. Пожалуйста, не уделяйте больше мне времени комментариями
Может и не очень вышло в этот раз, кто ж спорит )
Хотя чаще всего мы с Дмитрием вполне себе обмениваемся шутками.
И таких, кто б всем тут нравился, идеальных, - нет. Не повод для перехода на личности, для меня.
Закончили?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может и не очень вышло в этот раз, кто ж спорит ) Хотя чаще всего мы с Дмитрием вполне себе обмениваемся шутками. И таких, кто б всем тут нравился, идеальных, - нет. Не повод для перехода на личности, для меня. Закончили?
Конечно, закончили)
Должен же кто-то первым остановиться)

give-rose_rt_60.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Останутся силы (батарейки не сядут), приезжай ко мне на дачу, как раз вскопать грядки некому
Принимаю заказы , есть ещё работы rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Делала тест в очках. оказалось, что я Крот) не удивительно, при минус пяти. Завтра в линзах попробую sarcastic_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Делала тест в очках. оказалось, что я Крот) не удивительно, при минус пяти. Завтра в линзах попробую
sarcastic_rt_50.gif
J, Россия, Москва, 38 лет
J, Москва, 38 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр