загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я уже третий день их собираю...тушила в сметане,две баночки замариновала...а сегодняшней пакет лежит в холодильнике...могу сфоткать..но не знаю как выложить сюда...
или ссылкой через radikal.ru
или просто прилепляешь, нажимая на крестик зеленый. Перед этим сохранив фото на телефоне или компе.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 

Вид из окна (между веток полная луна)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я сегодня ездила по грибы...набрала реально много!Бонусом был букет ландышей))))
Сморчки? Не поздно для них?
А где? А вот бы а выходные организоваться...
А, все, дочитал, вопросов нет
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 22:36
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сморчки? Не поздно для них? А где? А вот бы а выходные организоваться... А, все, дочитал, вопросов нет
Сморчки интересные...
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сморчки? Не поздно для них? А где? А вот бы а выходные организоваться... А, все, дочитал, вопросов нет
Неее..какие сморчки..рядовки же..красивые такие ппц
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бонусом был букет ландышей
Ландыши занесены в Красную книгу. Их нельзя срывать. Штраф - 4000-5000 рублей.
Варвары... Лишь бы сорвать... Посадили бы лучше что-нибудь.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ландыши занесены в Красную книгу. Их нельзя срывать. Штраф - 4000-5000 рублей. Варвары... Лишь бы сорвать... Посадили бы лучше что-нибудь.
Тебя самого сажать надо...пердатель родины..пукай там чаще))0
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ландыши занесены в Красную книгу. Их нельзя срывать. Штраф - 4000-5000 рублей. Варвары... Лишь бы сорвать... Посадили бы лучше что-нибудь.
Их с корнями вырывать нельзя, а если просто собрать букетик, не повреждая корни, ничего им не будет. Ландыши очень быстро разрастаются, у них ползучие корни, где один появился, там вскоре будет целая поляна. У нас весь лес ландышами зарос.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тебя самого сажать надо...пердатель родины.
В Екатеринбурге ОМОН разогнал митинг протеста против строительства храма в сквере и задержал несколько десятков человек. Кремль остался доволен действиями полиции. Священники тоже.
А в США митинги - обычное дело. Люди собираются по различным поводам, принимают решения и доводят их до властей. И власти считаются с мнением народа. И возле митингов нет никакой полиции. Если бы митинг против строительства храма был в Далласе, то полиция его бы не тронула, а власти бы запретили строить храм.

Вот такая Родина, власть в которой по Конституции принадлежит народу...
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Екатеринбурге ОМОН разогнал митинг протеста против строительства храма в сквере и задержал несколько десятков человек. Кремль остался доволен действиями полиции. Священники тоже. А в США митинги - обычное дело. Люди собираются по различным поводам, принимают решения и доводят их до властей. И власти считаются с мнением народа. И возле митингов нет никакой полиции. Если бы митинг против строительства храма был в Далласе, то полиция его бы не тронула, а власти бы запретили строить храм. Вот
А я с ландышами то...из леса выхожу ..иду к машине,а на встречу мне две пенсионерки-дачницы идут,с сумками на колёсах.."Девушка...что же вы,столько ландышей то нарвали..они ж в кр.книге"...а я им так культууурно ответила...мне теперь до пенззии ещё 20лет..так я ими и торговать ещё буду...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я с ландышами то...из леса выхожу ..иду к машине,а на встречу мне две пенсионерки-дачницы идут,с сумками на колёсах.."Девушка...что же вы,столько ландышей то нарвали..они ж в кр.книге"...а я им так культууурно ответила...мне теперь до пенззии ещё 20лет..так я ими и торговать ещё буду...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Красотища!!
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Этож сколько вкалывать нужно не разгибаясь?)
Вы когда нибудь отдыхаете?) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Какая красота!!!
Обалдеть...
Молодец вы give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я с ландышами то...из леса выхожу ..иду к машине,а на встречу мне две пенсионерки-дачницы идут,с сумками на колёсах.."Девушка...что же вы,столько ландышей то нарвали..они ж в кр.книге"...а я им так культууурно ответила...мне теперь до пенззии ещё 20лет..так я ими и торговать ещё буду...
Анна, лес не виноват, что вам до пенсии ещё 20 лет, не надо на нем отыгрываться. Да и нарушая один закон, вы не измените другой.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Этож сколько вкалывать нужно не разгибаясь?) Вы когда нибудь отдыхаете?)
Когда делаешь, что тебе нравиться и любишь, что делаешь..... То работать не приходится
Анна, Россия, Москва, 52 года
Анна, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Анна, лес не виноват, что вам до пенсии ещё 20 лет, не надо на нем отыгрываться. Да и нарушая один закон, вы не измените другой.
А зачем сама то...цветочки сорвала,в волосики понАтыкала,сфоткала и бросила поди..а они ж могли ещё цвести и пахнуть... себя не пробовали поучать???
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем сама то...цветочки сорвала,в волосики понАтыкала,сфоткала и бросила поди..а они ж могли ещё цвести и пахнуть... себя не пробовали поучать???
Анна, а с чего вы взяли, что можете разговаривать со мной в таком тоне? Мы с вами, кажется, даже не знакомы. У меня в волосах цветы топинамбура. Его цветы, как и всё, что выше клубня, считается отходами сельского хозяйства и не представляет ценности. В отличии от цветов ландыша, занесённых в красную книгу.
Страницы:
1
2
3
В теме "Яблоневый сад" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр