загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
promokot не ответил. Повторите попытку позже! promokot в настоящее время не в Онлайн Шахматах. Он получил оповещение о Вашем вызове Ну и?
Видел. Не разобрался. Повторите
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Это видимо нужно как-то сговариваться насчет времени, потому что так мы закинулись в друзья, а дальше этого не пойдет, проверено)
Длинные и заочные играю только вживую, онлайн только блиц (3 минуты, 1 минута), ибо защита от читеров smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Кто в шахматы??? Кто готов выиграть у ПРОМОКОТА? https://www.chess.com/member/promokot Добавляйтесь по ссылке в друзья, делайте вызов. Можете флудить в теме. Ладно ))))))))))))))) Всем шикарного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу вызов, но не могу, я щас на работе)
Могу поздно вечером и в выходные. Ну или можно вот так вызовы делать периодически, как-ниб состыкуемся)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вижу вызов, но не могу, я щас на работе) Могу поздно вечером и в выходные. Ну или можно вот так вызовы делать периодически, как-ниб состыкуемся)
Супер!!! Или принимайте!!!! Там 14 дней на ход)))) успеете
Читы мне не интересны. Не цель выиграть.
))))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 09:59
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Супер!!! Или принимайте!!!! Там 14 дней на ход)))) успеете Читы мне не интересны. Не цель выиграть. ))))
Блин, да это же ужасно долго, драйва нет)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Супер!!! Или принимайте!!!! Там 14 дней на ход)))) успеете Читы мне не интересны. Не цель выиграть. ))))
Принял, начал)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Принял, начал)
Пошла жара))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пошла жара))))
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В итоге: Татьянка играет круто!!!!
Олег так себе.
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вызов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр