загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Решил выложить пару пробежавших сегодня цитат как раз на тему сайта.

Помните, что флуд в теме обязателен, но дружественный! Делитесь теплом, что в такую погоду - бесценно! ac58_rt_86.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анекдот про мужчин

Подошел к бомжу и спросил:
- Если бы я предложил тебе зайти ко мне домой, выпить вина под шашлычок и овощи, что бы ты ответил?
- Конечно, согласился бы.
- Да что не так с женщинами в этой стране?!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 20:38
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шутка про женщин

Цитата из фильма "Любовь -это для двоих" (разговор подруг перед свиданием с парнями):
- Ну что, ты готова?
- Ты спрашиваешь готова ли я?! Я побрилась, я похудела на три килограмма, у меня почти нет прыщей на спине... Я готова КАК НИКОГДА!!!!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 20:38
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анекдот про мужчин: Подошел к бомжу и спросил: - Если бы я предложил тебе зайти ко мне домой, выпить вина под шашлычок и овощи, что бы ты ответил? - Конечно, согласился бы. - Да что не так с женщинами в этой стране?!
Может беда в том, что Вы к бомжам сначала подходите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Шутка про женщин Цитата из фильма "Любовь -это для двоих" (разговор подруг перед свиданием с парнями): - Ну что, ты готова? - Ты спрашиваешь готова ли я?! Я побрилась, я похудела на три килограмма, у меня почти нет прыщей на спине... Я готова КАК НИКОГДА!!!!
ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
как раз на тему сайта.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Решил выложить пару пробежавших сегодня цитат как раз на тему сайта.
"Мы с тобой одного вида - гомо гдепапас" (форумчанин с ником Маугли).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Решил выложить пару пробежавших сегодня цитат как раз на тему сайта. Помните, что флуд в теме обязателен, но дружественный! Делитесь теплом, что в такую погоду - бесценно!
А какие темы на сайте Вам такой юмор то навеяли dance_rt_62.gif не так часто я сейчас сюда захожу, что то мимо меня прошло, наверное.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Конкурс плоских анекдотов что ли?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анекдот про мужчин Подошел к бомжу и спросил: - Если бы я предложил тебе зайти ко мне домой, выпить вина под шашлычок и овощи, что бы ты ответил? - Конечно, согласился бы. - Да что не так с женщинами в этой стране?!
если бомжу сказать сразу что после вина и овощей положено женится, то далеко не факт что он согласится.. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр