загрузка
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."

Ричард Гир


Всем отличного настроения!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
И вам прекрасного настроения!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени." Ричард Гир
Спасибо)! И Вам того же)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будьте глупыми
Да запросто tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени." Ричард Гир
Ванька привет! Подписываюсь под каждым словом!) girl-dance_rt_72.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, что я сегодня видела! Через наш поселок прошла миграция репейниц, латинское название у них более утонченное -Ванесса. Оказывается, эти бабочки каждый год мотаются между Северной Африкой и севером России, весной к нам, в конце лета опять на юга. И вот представьте зрелище: тысячи крупных ярких бабочек летят из леса через наш двор и улетают в сторону Волги.Вот таких:

Такие целеустремленные, ни на цветок не присядут, ни покружатся вокруг. И я прыгаю на парковке: "Бабочки, вы что?Вы куда? Может мне тоже надо?Эй, подождите, дайте хоть вас разглядеть!" biggrin_rt_40.png Почти как на картинке автора, только не листья а бабочки.
А потом мне еще один подарок от природы был, прямо на уровне моего окна долго парил большой сокол или ястреб. Я все-все разглядела, и клюв загнутый, и когтики на лапах, а крылья у него какие! Такой размах! Он наверное мою кошку сожрать хотел. А мы с кошкой прыгали у окна и восторженно верещали. biggrin_rt_40.png Кошка тоже его сожрать хотела.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени." Ричард Гир
Хорошо сказано
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Денис, Вы бываете серьёзным? biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени." Ричард Гир
Обещаю) wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Спасибо! И Вам хорошего настроения! В пятницу настроение всегда хорошее))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Денис, Вы бываете серьёзным?
Неа sarcastic_rt_50.gif мне и так хорошо lol_rt_40.png
Хотя сейчас я абсолютно серьезен dance4_rt_78.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неа мне и так хорошо Хотя сейчас я абсолютно серьезен
Давайте ещё гифку happy_rt_40.png про серьёзного))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр