загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
155
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Мама дарахая unsure_rt_40.gif это ж скока красоты-то откудава rolleyes_rt_40.gif дамы, моё почтение biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вот и как тут жениться biggrin_rt_40.png Столько вкусного кругом biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Бедные мужики... Как сапёры.
Тот вариант, когда совсем не угадал :
1. Как он мог подумать, что это я?! Я же красивее
2. Как он мог подумать, что это я...я никогда не буду такой красивой...
Мужик в любом случае попал под раздачу и впал в немилость, если не угадал)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Должна быть хотя бы одна.
...с идеальным человеком же скука смертная...разве это ещё не так очевидно umnik2_rt_46.gif

Тот кто ищет идеал похож на вечного странника, блуждающего в поисках призрачного счастья ...который слеп по отношению к рядом находящимся около него потенциальным претендентам на счастливые отношения ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бедные мужики... Как сапёры. Тот вариант, когда совсем не угадал : 1. Как он мог подумать, что это я?! Я же красивее 2. Как он мог подумать, что это я...я никогда не буду такой красивой... Мужик в любом случае попал под раздачу и впал в немилость, если не угадал)))
Надо какой то третий вариант ответа придумать.
Например, твоя красота меня ослепила и кроме тебя никого не замечаю.
yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бедные мужики... Как сапёры. Тот вариант, когда совсем не угадал : 1. Как он мог подумать, что это я?! Я же красивее 2. Как он мог подумать, что это я...я никогда не буду такой красивой... Мужик в любом случае попал под раздачу и впал в немилость, если не угадал)))
Поэтому отгадывают Паша и Ваня sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и как тут жениться Столько вкусного кругом
...так всё равно всех не перепробуете на вкус, какие бы аппетитные мы не были...а так будет одна ягодка, но только Ваша ))
Ценность мужчины не в том чтобы всех успеть пере...пробывать, а быть верным своему выбору один раз и навсегда.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 17:49
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...с идеальным человеком же скука смертная...разве это ещё не так очевидно Тот кто ищет идеал похож на вечного странника, блуждающего в поисках призрачного счастья ...который слеп по отношению к рядом находящимся около него потенциальным претендентам на счастливые отношения ))
Ээх, не женюсь я никогда! ph34r_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А если изгибов нет? ))))
углы пость))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ээх, не женюсь я никогда!
Ходи тада голодный biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бедные мужики... Как сапёры. Тот вариант, когда совсем не угадал : 1. Как он мог подумать, что это я?! Я же красивее 2. Как он мог подумать, что это я...я никогда не буду такой красивой... Мужик в любом случае попал под раздачу и впал в немилость, если не угадал)))
Поэтому обобщаем и радуемся biggrin_rt_40.png а уж про кого думаем и высматриваем это как сложится. .. подрываться ооочень неприятно biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...так всё равно всех не перепробуете на вкус, какие бы аппетитные мы не были...а так будет одна ягодка, но только Ваша )) Ценность мужчины не в том чтобы всех успеть пере...пробывать, а быть верным своему выбору один раз и навсегда.
А тут я с вами согласен...лучший вариант biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Так а мальчики то будут выкладывать?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень трудно выбрать среди многих красивых женщин одну единственную. Это выбор на всю жизнь! Красивая и идеальный характер, чтобы был.
Какие мужчины меркантильные lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не отгаданы https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=5#msg2168773 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=5#msg2168791 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=4#msg2168771 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=9#msg2168913 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=9#msg2168919 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?page=10#msg2168945 https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27617/?p
...второе своё фото в этом списке рассекречу только когда получу ответ в личку от одного кавалера с сайта )) даже интересно, какое фото вызовет у него отклик для ответа blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я по отсутствующей магнитоле и шортам)
А где вы мои шорты видели?)Но так то да,вы угадали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень трудно выбрать среди многих красивых женщин одну единственную. Это выбор на всю жизнь! Красивая и идеальный характер, чтобы был.
Напрасные волнения, примерно половина откажет сразу, ещё четверть в процессе первой фазы знакомства, другой четверти наберетесь храбрости и откажете вы, так вы окажетесь перед простым выбором )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где вы мои шорты видели?)Но так то да,вы угадали
Во снах, Павел.. Во снах lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бедные мужики... Как сапёры. Тот вариант, когда совсем не угадал : 1. Как он мог подумать, что это я?! Я же красивее 2. Как он мог подумать, что это я...я никогда не буду такой красивой... Мужик в любом случае попал под раздачу и впал в немилость, если не угадал)))
Пособие как стать невротиком sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Должна быть хотя бы одна.
мечтать не вредно ) да и идеальность быстро наскучит...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
155

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр