загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

ответ очевиден-если дурак)то и заморочки такие...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Переплавить и сделать новый dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё непонятного? Люди готовы каждый свой чих обсуждать на форуме. Было уже по мозоль на пятке у знакомой двоюродной сестры зятя. Чем эта тема хуже?
Этот текст- просто картинка из инета. А автору советуют, как поступить...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 19:11
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Знаю от верующих, посещающих церковь, когда крестик теряется, то страха в этом нет, нужно всего лишь купить новый! Главное, вера!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Странно как-то всё у верующих... Верят в магическую силу крестиков, икон, частичек трупа, то бишь мощей, святой воды, то есть обеззараженной серебром...

Если вы так верите в чудодейство этих предметов, почему бы не поверить в существование волшебников типа Гарри Поттера и в машину времени?

Когда я был маленьким, я попросил у Бога, чтобы он сбросил с неба мешок с золотом. Но золото с неба не упало. Ох, как я был разочарован!

А мой сосед Кирилл молился у иконы Николая Чудотворца, чтобы тот вернул его в прошлое, до встречи с женой, забеременевшей от него на первом свидании. Полгода молился, но в прошлое так и не улетел. Кирилл обиделся и выкинул икону, потому что жена родила ему вторую дочку.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

богохульство...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
богохульство...
реклама пежо...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Название темы выглядит угрожающе ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Куда смотрит модератор?

Подобные темы указывают на низкий моральный и духовный уровень человека и всех кто ему отвечает в том же духе.

Я сейчас по долгу службы езжу по разным больницам, в том числе и в онкоцентры. И вижу людей, детей, онкобольных, общаюсь с ними, выслушиваю их истории.
Сейчас очень много больных раком, и среди них многие обратились к Богу, и молятся каждый день.
И задумались о своей жизни только когда их поразила эта болезнь, они свою полностью пересмотрели.

Сегодня вы шутите, а если завтра рак коснется вас или ваших близких, вы об этом не задумывались?

Тема абсолютно аморальная. Где модераторы?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сейчас очень много больных раком, и среди них многие обратились к Богу, и молятся каждый день.
Для лечения рака есть медицина. Молитва не заменит химиотерапию и нужные лекарства. А насчёт обращения к Богу... так многие обращаются к Нему только тогда, когда их коснётся беда. А когда им хорошо, они о Боге и не вспоминают.

Нормальная тема. И мы живём в государстве, где гарантирована свобода слова, совести и печати.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И мы живём в государстве, где гарантирована свобода слова, совести и печати.
Серьезно? Это ты про какую страну?

Интересно, а как объяснить случаи внезапного абсолютного исцеления, когда врачи уже поставили крест?

Уже сейчас идут разговоры, особенно среди пациентов, что очень важно именно само отношение пациента к болезни и позитивный настрой, при этом многим помогает именно обращение к Богу, даже бывшим атеистам.

Чаще всего, сейчас в онкоболечебницах действует система "каждый сам но себе", особенно, если ты не из обеспеченных финансово. Здесь дилемма возникает, что больше человеку помогает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Серьезно? Это ты про какую страну?
Про обе страны smile1_rt_40.png . Я читаю форум в США, ты - в России. И там, и там свобода слова, совести и печати.

Ты мой пост внимательно прочла? Я писал о вере в магическую силу предметов. Ну, бывают случаи исцеления, но - это вовсе не от волшебства предметов, а - эффект плацебо.

P.S. Если интересно, можешь прочесть документы о вскрытии гробниц со святыми мощами в 1919-21 годах. Много интересного узнаешь!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А насчёт обращения к Богу... так многие обращаются к Нему только тогда, когда их коснётся беда. А когда им хорошо, они о Боге и не вспоминают.
Андрей, с этой частью твоей фразы я согласна.
А с остальным, оставим на нашей с тобой совести и на суд Божий.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Про обе страны . Я читаю форум в США, ты - в России. И там, и там свобода слова, совести и печати. Ты мой пост внимательно прочла? Я писал о вере в магическую силу предметов. Ну, бывают случаи исцеления, но - это вовсе не от волшебства предметов, а - эффект плацебо. P.S. Если интересно, можешь прочесть документы о вскрытии гробниц со святыми мощами в 1919-21 годах. Много интересного узнаешь!
Касаемо святых мощей касатся не хочу, это богохульство.

Я не читаю чернуху и жёлтую прессу.
У меня хорошее и правильное воспитание и высшее образование. Что позволяет аргументировать и делать выводы.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 10.08.2019 00:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вешать или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр