загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Форумчанку? Я несколько раз видела, как ей задавали этот вопрос.) Подсказка: В прошлой отгадайке (по картинкам) её образ был представлен с длинными волосами (не мной). Не сразу, но она точно была кем-то узнана даже в этом образе)
Зуля?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ей нет покоя никогда Идея за идеей По жизни радостно идёт Без страха и сомнений И может даже иной раз Не всяк её поймёт Она с идейного пути Так просто не сойдёт )
Радость Маринаsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ей нет покоя никогда Идея за идеей По жизни радостно идёт Без страха и сомнений И может даже иной раз Не всяк её поймёт Она с идейного пути Так просто не сойдёт )
Даша
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Радость Марина
Да biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля?
Небес Лазурь


Да))
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.08.2019 18:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Форумчанку? Я несколько раз видела, как ей задавали этот вопрос.) Подсказка: В прошлой отгадайке (по картинкам) её образ был представлен с длинными волосами (не мной). Не сразу, но она точно была кем-то узнана даже в этом образе)
Прогуляла я и там(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот эту угадывать не стали, а Вы угадаете? Этой форумчанке только ленивый не предложил попробовать другую причёску, но "ей так нравится" (с).
umnik2_rt_46.gif Не знаю dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она живет на красной ветке,
Умна, красива, театралка,
Посты ее тут правда рЕдки,
и это, право, очень жалко,
Ее улыбка и фигура,
Вот то, что наповал сражает,
Похлеще, чем стрела Амура.
ну, кто красавицу узнает?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю
Зуля же
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эта форумчанка любит отдыхать в Северной Африке.

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она живет на красной ветке, Умна, красива, театралка, Посты ее тут правда рЕдки, и это, право, очень жалко, Ее улыбка и фигура, Вот то, что наповал сражает, Похлеще, чем стрела Амура. ну, кто красавицу узнает?
Лена ЮЗ
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она живет на красной ветке, Умна, красива, театралка, Посты ее тут правда рЕдки, и это, право, очень жалко, Ее улыбка и фигура, Вот то, что наповал сражает, Похлеще, чем стрела Амура. ну, кто красавицу узнает?
Елена?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елена?
Даsmile_rt_40.png
Тебя что ль загадать позаковыристей? girl-haha_rt_70.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Предлагаю поиграть…правила просты,описываем человека с форума,все отгадывают,кто отгадает, описывает следущего человека…начнём))) Это мужчина,очень забавный и веселый человек,посты его ни о чём ,но в них много позитива,на форуме отвечает так,что без слов понятно всё сказанное…у него два ребенка и живёт он почти вблизи моей работы
Я уверен почти на 💯% что это я в ближайшем будущем! Я забавный, веселый и позитивный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , больше молчу, так что если кто не понял меня, я не виноват, два ребенка дело наживное ac58_rt_86.gif , приятное ac40_rt_94.gif , а вроде ещё и прибыльное, а насчёт жилья, разве проблема жить возле твоей работы! Просто намекни где работаешь! И как??? Угадал??? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я уверен почти на 💯% что это я в ближайшем будущем! Я забавный, веселый и позитивный , больше молчу, так что если кто не понял меня, я не виноват, два ребенка дело наживное , приятное , а вроде ещё и прибыльное, а насчёт жилья, разве проблема жить возле твоей работы! Просто намекни где работаешь! И как??? Угадал???
Вот это подкат! good2_rt_68.gif
Красавчик biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тонкий, романтичный. Но всё это закрывает большим слоем вульгарности. Настойчиво ищет внимание к себе. Кот был его лучшим другом.
нет предположений?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Учим с ребенком буквы))
Кто зашифрован? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нет предположений?)
Летчик
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля же
Я не видела... прогуляла dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учим с ребенком буквы)) Кто зашифрован?
и я, и Сло и еще какая-то коза rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
В теме "Отгадайка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр