загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В 1998 году услышал впервые песню -Я твой пленник-в исполнении Хоралова .Считаю эту песню одну лучших песен.А недавно услышал ещё две песни в его исполнении и оба также хороши.В исполнении Хоралова всякая песня звучит так как надо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ну девица в этом клипе-это тема для отдельного разговора.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О вкусах не спорят.... На мой, голос ничего особенного, песни тягомотные, не люблю такие, харизмы нема....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В СССР пел бы в ресторане)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Красивая песня good2_rt_68.gif
Спасибо за знакомство с творчеством этого талантливого человека music_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
До этого знала только одну единственную его песню в дуэте с Натали "Новогодние игрушки" , которую полюбила всей душой music_rt_56.gif dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Спасибо, Игорь! К своему стыду, не слышала никогда Хоралова. Всегда приятно открывать для себя что-то новое, стОящее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О вкусах не спорят.... На мой, голос ничего особенного, песни тягомотные, не люблю такие, харизмы нема....
Да любую песню,самую бездарную можно раскрутить. Были бы деньги.Крутить сутками по радио и появятся даже поклонники sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А недавно услышал ещё две песни в его исполнении и оба также хороши.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да любую песню,самую бездарную можно раскрутить. Были бы деньги.Крутить сутками по радио и появятся даже поклонники
Ласковый май тоже звучал из каждого утюга, однако, не всем нравился....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ласковый май тоже звучал из каждого утюга, однако, не всем нравился....
Его не на радио раскрутили.И он был супер популярен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да любую песню,самую бездарную можно раскрутить. Были бы деньги.Крутить сутками по радио и появятся даже поклонники
Пример: Артур Пирожков mosking_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Его не на радио раскрутили.И он был супер популярен.
Подтверждаю. Ласковый май шел в виде кассет по рукам, из города в город, и везде находились поклонники ничего не зная о ней, кроме песен. И поклонников находилось не мало, распространялся он быстро - где то в сентябре -октябре 1988 мне о нем рассказала подруга,потом попала кассета, а уже в январе после клипа началось повальная истерия...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Вот это же самое в исполнении моего друга biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

О! Знаменитый Лемешев! Сейчас трудно представить, но в свое время по нему сходили с ума так же, как и по Ласковому маю! Фанатки бегали под его окнами, он жаловался, что мешают спать))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пример: Артур Пирожков
К сожалению, да.. Я как то в одной компании высказала "Что такого заслужил Киркоров, что ему дали заслуженного артиста РФ в 34 года?" - и ржали все долго, вытирая слезы))))
Ну, любят у нас люди мишуру....
Новых ответов пока нет.
В теме "Аркадий Хоралов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр